- 22:28 Какие аксессуары взять на отдых: с ними вы будете чувствовать себя комфортно
- 22:01 Паштет из необычного ингредиента: просто, дешево и фантастически вкусно
- 21:31 Риз Уизерспун отказывается помочь бывшему мужу: драма в семье продолжается
- 21:02 Разбросайте под виноградом весной: это точно гарантия рекордного урожая
- 20:35 Имея всего два дня выходных, потратил их для эвакуации животных из Волчанска: в бою Донетчине погиб 21-летний воин с Харьковщины
- 20:08 Киш лорен с курятиной и лесными грибами: этой вкуснятиной точно удивите гостей
- 19:56 Близнецам — «Королева Кубков», Девам — «Солнце», а Скорпионам — «Колесо Фортуны»: Таро-прогноз и советы карт на 20 мая
- 19:50 Прошлого не изменить: Вера Брежнева высказалась о браке и разводе с Константином Меладзе
- 19:42 Выплачивать сразу минимум 50 тысяч гривен: Минсоцполитики продвигает законопроект о поддержке рождаемости
- 19:39 Без Довбика и Миколенко: Ребров назвал состав сборной Украины на международный турнир в Канаде
- 19:38 Особая миссия: Уильям и Кейт отправляются в Шотландию, чтобы выполнить почетную задачу
- 19:19 Скандал вокруг голосования украинского жюри на Евровидении-2025: сеть возмущена оценками
Тренируются зачищать Донецк: в сети показали мощное видео с украинским спецназом

Бойцы спецподразделений, участвующие в операции Объединенных сил на Донбассе, показали мощное видео своих зимних тренировок. На записи показана работа бойцов 3-го отдельного полка специального назначения имени Святослава Храброго.
Спецназовцы высаживаются вблизи от условного населенного пункта, преодолевают полосу препятствий и захватывают объект. В процессе спецподразделения учатся взаимодействию, передаче сигналов, работе в группе.
В сети не сомневаются, что будет следующей целью спецназовцев после успешного завершения тренировочного процесса.
Входящий в состав Вооруженных Сил Украины. 3-й отдельный полк специального назначения получил почетное наименование летом 2018 года. На праздновании годовщины Независимости Украины полку было присвоено имя Святослава Храброго. Полк находится в подчинении 4-й Службы Специальной разведки Главного управления разведки Минобороны Украины. Сформировано подразделение на базе 10-й отдельной бригады специального назначения и дислоцируется в Кропивницком.
Ранее военные показали, как с помощью зенитно-ракетных комплексов «Бук» учатся защищать небо над Донбассом.
8833Читайте нас в Facebook