- 17:47 Защита от колорадского жука без «химии»: посадите это возле картошки, и «колорады» забудут дорогу к вашей даче
- 17:21 Популярность Меган Маркл упала до исторического минимума: что произошло
- 16:47 Редиска по-грузински от Ивана Янюка: блюдо, которое запомнится вам надолго
- 16:23 В Украине нашли вариант, как защитить БПЛА от дронов-перехватчиков — СМИ
- 15:35 В Одесской области в результате пожара погибли двое малолетних детей
- 15:24 Нежная и несокрушимая: популярная группа выпустила мощный клип
- 14:56 Чемпионат Украины по футболу, 29-й тур, 17 — 18 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 14:47 Больше, чем приправа: как эффективно очистить унитаз с помощью вещи, которая есть у каждой хозяйки
- 14:21 Что делать, если вам заблокировали счет из-за нарушений банковских переводов: советы банкира
- 13:52 В Стамбуле российская делегация угрожала захватить новые области Украины — СМИ
- 13:22 Не сажайте рассаду утром: основные правила закладки будущего урожая помидоров
- 12:56 Очень похожа на Брэда Питта: в сети появились новые фото старшей биологической дочери актера
Вилкула в Бердянске облили зеленкой: появились первые фото

В Бердянске (Запорожская область) местные активисты сорвали выступление регионала Александра Вилкула, облив его зеленкой и не дав выступить в доме культуры. Об этом в Тwitter сообщает блогер с ником «Х.Бердянск».
Акция протеста против приезда Александра Вилкула в город прошла возле дома культуры «Софит».
Когда политик появился на площади перед ДК, его облили зеленкой. Политик вместе с охраной попытался попасть в помещение дома культуры. Между правоохранителями и активистами произошло столкновение. Активисты заблокировали вход и кандидат в президенты от Оппоблока попасть внутрь здания не смог.
В результате политик покинул место встречи.
Пользователи соцсети поддерживают такое решение активных жителей Бердянска.
«Шреку не дали выступить в Бердянске!»; «Зеленка йому личіть»; «Нарешті хтось це зробив!»; «Это самое красивое что я видел…», — такие комментарии оставили под постом.
Напомним, это не первый такой случай с Вилкулом. В 2016 году в Днепропетровске его также облили зеленкой и обсыпали мукой.
Как ранее писали «ФАКТЫ», в октябре в здании Киевской городской госадминистрации активисты облили зеленкой депутата Сергея Гусовского, предъявив ему обвинение в том, что «вместо реальной работы депутат ежегодно обогащался».
А в Одессе облили зеленкой нескольких пророссийски настроенных жителей города.
18446Читайте нас в Facebook