- 11:32 Водителей-рецидивистов хотят наказывать строже: за что могут лишить прав на год
- 11:09 Звезда «Барселоны» второй раз станет отцом: мама — бывшая хоккеистка
- 10:46 Частный дом директора Одесского зоопарка уничтожен в результате ночного налета вражеских беспилотников на регион
- 10:25 Существует риск, что рф затянет переговоры на все лето, — СМИ
- 09:56 Дрон атаковал арсенал под Симферополем: партизаны сообщают о потерях среди российских военных
- 09:31 Подозреваемый в поджоге домов и автомобиля премьера Британии Стармера оказался украинцем
- 09:06 Умеров «за старшего»: Зеленский утвердил состав украинских переговорщиков в Стамбуле
- 08:41 ВСУ потеряли еще один F-16: как это произошло
- 08:16 Девам не стоит паниковать, а Рыбам — перегружаться: гороскоп на пятницу, 16 мая
- 15.05 22:26 Секреты выбора идеальной сумки на каждый день: некоторые нюансы вас удивят
- 15.05 21:59 Модное лакомство из фиников: готовятся буквально за минуту
- 15.05 21:29 Я стану сильнее и лучше: Дженнифер Лопес о своем обещании детям после развода
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40 побед, 39 из них — нокаутом, 1 ничья) высказался о возможном бое против обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO британца Энтони Джошуа (22 победы, 21 из них — нокаутом).
«Весь мир знает, что я пытался договориться с командой Джошуа. Я пытался с ним драться. Но эти парни продолжают доить фанатов в Великобритании, требуя от них все больше и больше денег. Но знаете что? После своего следующего поединка я готов драться с Энтони. Я всегда к этому готов. В нашем дивизионе будет один чемпион, одно имя — Деонтей Уайлдер», — приводит слова боксера портал stuff.co.nz.
Напомню, что в начале января промоутер британца Эдди Хирн говорил о том, что несмотря на три или четыре электронных письма и десяток телефонных звонков, он не получил ни одного ответа от команды Уайлдера. Сам же Деонтей раскрыл карты касательно предстоящего реванша с Тайсоном Фьюри, сообщив, что по основным моментам удалось договориться и осталось уладить мелкие детали контракта.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что легендарный боксер обвинил обидчика Кличко в нежелании проводить большие бои.
10974Читайте нас в Facebook