- 10:36 Гол-шедевр ударом со своей половины поля украсил матч чемпионата Нидерландов
- 10:34 Пытался продать врагу закрытую информацию о военных объектах Черкасской области: СБУ задержала очередного предателя
- 10:25 Вашингтон против: США не хотят видеть Зеленского на саммите НАТО
- 09:55 Зеленый лук на зиму: как заготовить полезную зелень без потерь вкуса и аромата
- 09:31 Бывший политзаключенный Кремля получил дипломатическую должность по возвращении из российского плена
- 09:25 Почему задерживают пенсию и куда обращаться
- 09:07 Украина потеряла еще одного героя: на фронте погиб актер Максим Нелипа
- 08:54 Враг атаковал Ивано-Франковск, Луцк и другие города: где ночью и утром раздавались взрывы
- 08:18 Львам категорически противопоказан алкоголь, а Девы рискуют вызвать гнев начальства: гороскоп на 15 мая и предупреждение от мольфара
- 14.05 22:28 Эти вещи стоит убрать перед приходом гостей: почему некоторые нюансы очень важны
- 14.05 22:01 Самое модное мороженое: готовится мгновенно
- 14.05 21:32 Селена Гомес ответила на слухи об измене ее жениха Бенни Бланко
Симпатичным парням скидка: украинка предложила необычную услугу на День всех влюбленных

Киевлянка Виктория предложила всем желающим услуги в рамках «стартапа» под названием «Девушка на 14 февраля». Об этом она написала на странице в социальной сети, пишет politeka.net.
«Если родители и друзья замучали вас вопросами, когда у вас уже появится девушка — обращайтесь! Веселая, добрая, ухоженная, умею поддержать беседу почти обо всем на свете, нравлюсь всем родителям», — расписала свои достоинства барышня.
Расценки за свои услуги на День Влюбленных Виктория выставила весьма умеренные: ужин в кругу семьи парня — 1000 гривен, прикинуться подругой перед друзьями заказчика — 800 гривен.
«Отметка с моего инстаграма в вашем посте — 2000 гривен в месяц. 33 розы и золотые сережки „от вас“ включены в стоимость фото», — уточнила «стартаперша».
При этом симпатичным айтишникам она готова сделать скидку — 20%. Свою роль девушка обещает сыграть на совесть, в частности, смотреть на «бойфренда» таким взглядом, что «бывшая покусает собственные уши».
В комментариях к посту пользователи написали, что идея не нова, мол, в Японии же есть услуга «семья напрокат». А недавно итальянские турагенства стали предлагать одиноким девушкам, которые желают привезти из путешествия эффектные фото, симпатичных парней-компаньонов.
Наиболее смышленые зашли в аккаунт и выяснили, что Виктория — журналист одного из украинских телеканалов. И, скорее всего, вскоре опубликует результаты своего смелого эксперимента.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», 14 февраля в День всех влюбленных зарегистрировать брак в Украине можно будет до 24.00. Отделы РАГС решили повторить успех прошлогодней акции «Любовь вне времени» и продлят рабочий день до полуночи.
1267Читайте нас в Facebook