- 13:50 Отказ россии от переговоров в Ватикане: СМИ объяснили, почему путин боится ехать в Италию
- 13:46 «Реал» объявил об уходе главного тренера: Карло Анчелотти уже нашли замену
- 13:21 Лимит на карточные переводы идет на пользу банкам: банкир объяснил, почему так
- 12:55 Подживите этим клубнику во время цветения: тогда точно не будете знать, куда девать ягоды
- 12:20 «США, Канада, Великобритания и Швейцария — это четыре гиганта бюрократии, с которыми труднее всего», — визовый эксперт Галина Передерий
- 12:07 Лето принесет богатство: у кого есть хорошие шансы улучшить материальное положение в ближайшие месяцы
- 11:23 Вовсе не «пень-колода»: хит Виталия Козловского мощно вышел в лидеры на двух музыкальных платформах
- 11:23 Трамп шокировал Европу отказом от санкций против рф стали известны подробности
- 10:59 Цены взлетят? Какие продукты могут подорожать до осени
- 10:49 СБУ задержала «крота» фсб в ведущем военном институте Украины
- 10:45 Бюджетная уха из красной рыбы от новобранца ВСУ Эктора Хименеса Браво — простая, ароматная и очень вкусная
- 10:33 Трамп изменил мнение о том, что ему будет легко закончить российско-украинскую войну
Крыша едет не спеша: «танцующая матка» на росТВ шокировала зрителей (видео)

Зрители программы «Жить здорово» на российском «Первом канале» были в шоке от очередного странного эпизода. Об этом пишут российские СМИ.
Так, в рамках шоу на съемочную площадку вышла пародийная актриса Светлана Галка, облаченная в костюм матки. Тоненьким голоском она спела о том, как любит детей, а также рассказала об устройстве женской репродуктивной системы и методах контрацепции.
«А во мне человечек поместится, хоть не верится в это сейчас. Но за девять счастливейших месяцев я могу вырастать в 10 раз. И пускай я обычная матка, правду-матку всегда я рублю. О себе говорю очень кратко, я детей бесконечно люблю», — пропела актриса.
Пользователи Сети бурно отреагировали на увиденное. Многие предположили, что новый опус от «Жить здорово» говорит о «помешательстве» ведущей передачи Елены Малышевой.
«У Малышевой опять тихо шифером шурша едет крыша не спеша», «Психоделия», «АААААА!!! Мои глаза!», «Эта баба уже помешалась. И так противная с ее голосом, но и их концепт подношения знаний о обычных темах „здоровье“ — страшнеет с каждым днем», «А мы еще удивляемся рейтингам и нежеланию митинговать. У 146% россиян в голове танцующая матка», — пишут пользователи.
Один из комментаторов предложил поехать с номером «танцующей матки» на «Евровидение», а другой посетовал на то, что «образованная и интеллигентная Юлия Белянчикова из программы „Здоровье“ при СССР навсегда осталась в истории».
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в сети жестко высмеяли заявление телеведущей российского Первого канала Екатерины Андреевой, которая сказала, что не смотрит ТВ из-за агрессии. По ее словам, уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья и добавила, что не хочет, чтобы ее «нейроны, связи в мозге» были разрушены тем, кто «агрессивен очень с экрана».
3203Читайте нас в Facebook