- 14:53 Столетняя борьба за украинское государство продолжается: ко Дню Героев ССО наградили 94-летнего политзаключенного Олещука
- 14:23 Будет горячо: стартовали съемки популярного реалити
- 13:50 Отказ россии от переговоров в Ватикане: СМИ объяснили, почему путин боится ехать в Италию
- 13:46 «Реал» объявил об уходе главного тренера: Карло Анчелотти уже нашли замену
- 13:21 Лимит на карточные переводы идет на пользу банкам: банкир объяснил, почему так
- 12:55 Подживите этим клубнику во время цветения: тогда точно не будете знать, куда девать ягоды
- 12:20 «США, Канада, Великобритания и Швейцария — это четыре гиганта бюрократии, с которыми труднее всего», — визовый эксперт Галина Передерий
- 12:07 Лето принесет богатство: у кого есть хорошие шансы улучшить материальное положение в ближайшие месяцы
- 11:23 Вовсе не «пень-колода»: хит Виталия Козловского мощно вышел в лидеры на двух музыкальных платформах
- 11:23 Трамп шокировал Европу отказом от санкций против рф стали известны подробности
- 10:59 Цены взлетят? Какие продукты могут подорожать до осени
- 10:49 СБУ задержала «крота» фсб в ведущем военном институте Украины
В штабе ООС рассказали о гибели на Донбассе украинского бойца

В ходе боевых действий на Донбассе 20 февраля украинский воин получил смертельное ранение. В штабе операции Объединенных сил не уточнили, где именно погиб боец. Ранее сообщалось, что в селе Войница Ровенской области проводили в последний путь погибшего на Донбассе бойца 24-й бригады имени короля Даниила Руслана Кондратюка.
Сообщается, что за минувшие сутки российские оккупационные войска 13 раз нарушили режим прекращения огня, из них 11 раз — с использованием вооружения, запрещенного минскими договоренностями. Боевики выпустили по позициям сил ООС 125 мин калибров 120 и 82 мм. По подразделениям ООС стреляли из вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также по бойцам велся прицельный снайперский огонь.
По данным разведки, 20 февраля один оккупант был уничтожены и двое ранены.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», бойцы ВСУ уничтожили двух боевиков на Донбассе.
Читайте нас в Facebook