- 22:28 Какие аксессуары взять на отдых: с ними вы будете чувствовать себя комфортно
- 22:01 Паштет из необычного ингредиента: просто, дешево и фантастически вкусно
- 21:31 Риз Уизерспун отказывается помочь бывшему мужу: драма в семье продолжается
- 21:02 Разбросайте под виноградом весной: это точно гарантия рекордного урожая
- 20:35 Имея всего два дня выходных, потратил их для эвакуации животных из Волчанска: в бою Донетчине погиб 21-летний воин с Харьковщины
- 20:08 Киш лорен с курятиной и лесными грибами: этой вкуснятиной точно удивите гостей
- 19:56 Близнецам — «Королева Кубков», Девам — «Солнце», а Скорпионам — «Колесо Фортуны»: Таро-прогноз и советы карт на 20 мая
- 19:50 Прошлого не изменить: Вера Брежнева высказалась о браке и разводе с Константином Меладзе
- 19:42 Выплачивать сразу минимум 50 тысяч гривен: Минсоцполитики продвигает законопроект о поддержке рождаемости
- 19:39 Без Довбика и Миколенко: Ребров назвал состав сборной Украины на международный турнир в Канаде
- 19:38 Особая миссия: Уильям и Кейт отправляются в Шотландию, чтобы выполнить почетную задачу
- 19:19 Скандал вокруг голосования украинского жюри на Евровидении-2025: сеть возмущена оценками
Чтобы неповадно было: в Харькове кондуктор трамвая показательно проучила зацепера (видео)

В Харькове кондуктор трамвая прогнала парня, который хотел ехать, зацепившись на внешней стороны вагона. Видео инцидента опубликовано в Facebook на странице «ХС — Харьков». На кадрах можно видеть, как женщина пинком сзади прогнала из вагона молодого человека.
Пользователи соцсети так прокомментировали эпизод
«Когда решил не платить за проезд, но что-то пошло не так».
«Когда захотел проехаться зайцем, а твой кондуктор — единственный злой харьковчанин».
«Оце тільки зараз розумію тост свого дідуся: щоб наші діти за трамваї не чіплялись, тобто не були бідними, бо й купити квиток нема за що».
Напомним, 6 февраля исполком Харьковского городского совета повысил стоимость проезда в метро с 5 до 8 гривен, а в трамваях и троллейбусах — с 4 до 6 гривен. 19 февраля суд приостановил действие повышения до рассмотрения иска по существу.
23 февраля в Харькове прошел «Марш злых харьковчан», участники которого требовали от мэрии приостановить действие новых тарифов на проезд в электротранспорте во исполнение соответствующего решения суда.
3304Читайте нас в Facebook