- 14:50 Огонь!: сеть в шоке от старого хита популярного артиста
- 14:49 Убийцы «механики»: автоэксперт назвал типичные ошибки, которые допускают даже опытные водители
- 14:23 «Вызывает плохие воспоминания»: украинский дипломат раскритиковал Мерца за секретность в поставках оружия Украине
- 14:01 Для студентов-медиков планируют ввести обязательную военную подготовку
- 13:32 рф и Украина делают так, чтобы другая сторона разозлила первой Трампа, — СМИ
- 13:16 Напишу откровенно: сеть отреагировала на выступление «Циферблата» на Евровидении-2025
- 13:11 Громкое дело: в Испании задержан Олег Гладковский
- 12:54 «15 мая будет лишь очередной этап имитации переговорного процесса, цель которого — затягивание процесса до осени», — Александр Коваленко
- 12:45 Игра на выживание: приедет ли путин в Стамбул для встречи с Зеленским?
- 12:20 Это месть: после ДТП, в котором пострадал ребенок, его отец-свидетель оказался в военкомате, а потом в больнице
- 12:00 Евросоюз нанес удар по теневому флоту россии
- 11:53 Подозрительный взрыв и пожары в домах Кира Стармера: полиция Лондона ведет расследование
В Харькове задержаны бизнесмены, поставляющие газ из РФ террористам "ДНР" и "ЛНР"(фото)

СБУ раскрыла схему поставок сжиженного газа из России на оккупированные территории Донбасса. Об этом сообщили в спецслужбе.
«В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы установили, что два уроженца Донецкой области, которые переехали в Харьков, организовали незаконный бизнес. С 2014 года через подконтрольные коммерческие структуры они поставляли боевикам газ через неконтролируемый участок границы. Часть ввезенного топлива напрямую поступала незаконным вооруженным формированиям так называемой «ДНР», — говорится в сообщении.
Сообщается, что подозреваемые платили группировке «ДНР» «налоги» от продажи газа.
Правоохранители задержали двух человек в Харькове, им объявлено о подозрении в финансировании терроризма.
Как сообщали «ФАКТЫ», в Запорожье СБУ задержала банду торговцев оружием. Двое жителей города, ранее судимых за тяжкие преступления, наладили «бизнес». Мужчины вывозили из зоны боевых действий боеприпасы и продавали их в Запорожье, находя покупателей на специализированных оружейных форумах в Интернете.
А на днях Служба безопасности Украины пресекла деятельность в социальных сетях разветвленной организации антиукраинских агитаторов. Группа троллей состояла из четырех жителей Николаева и четырех одесситов.
1156Читайте нас в Facebook