- 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
Машину разорвало пополам: в страшном ДТП под Винницей погибли два человека (фото)

Во вторник, 26 марта, вблизи села Дорожное Винницкого района Винницкой области автомобиль Volkswagen Passat В4 врезался в отбойник. В результате аварии двое погибших — 31-летний водитель и его 32-летняя пассажирка, сообщили в полиции области.
Сообщается, что авария произошла около 17:30. Правоохранители установили, что водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с отбойником, в результате чего автомобиль разорвало пополам. От полученных повреждений водитель и пассажирка погибли.
На месте аварии работала следственно-оперативная группа и эксперты. Причины аварии будут установлены в ходе досудебного расследования. По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).
Ранее в Черниговской области на шоссе Чернигов — Киев произошло ДТП с участием трех автомобилей и лося.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», замначальника запорожской полиции устроил ДТП «на ровном месте». У него были заметны признаки явного алкогольного опьянения. В частности, шаткая походка, бессвязная речь, сильный запах спиртного изо рта.
1329Читайте нас в Facebook