- 22:27 Этикет шведского стола: некоторые правила вас удивят
- 22:01 Фантастически вкусный майский салат: готовится очень быстро
- 21:31 Кто бы мог представить: тайну Виктории Бекхэм случайно раскрыл Дэвид
- 21:02 Уход за пионами в мае: эта обработка улучшает цветение и защищает от болезней
- 20:35 Недавно получил награду «Рыцарский крест»: в Донецкой области погиб воин с Житомирщины
- 20:07 Ароматный кекс с творогом: порадуйте себя этой полезной выпечкой
- 19:54 Львам — «Король Пентаклей», Тельцам — «Иерофант», а Овнам — «Туз Жезлов»: Таро-прогноз и советы карт на 14 мая
- 19:44 Базовая социальная помощь: Сергей Коробкин объяснил, кто сможет с июля получать 4500 грн ежемесячно
- 19:44 Китай, Австралия, Япония, Южная Корея и Швейцария: ГУР назвал тех, кто помогает рф делать новую ракету «Бандероль»
- 19:33 Криштиану Роналду отреагировал на дебют сына в сборной Португалии U15
- 19:22 Это будет разрыв: сеть отреагировала на новость о Холостяке
- 19:03 Враг ударил КАБами по Харьковщине и бил FPV-дронами по Никопольщине
Шокирующие реалии российской больницы: семилетнего школьника трижды изнасиловали за три дня, — СМИ

Жительница Подмосковья заявила о том, что ее сына — семилетнего школьника изнасиловали пациенты больницы, где лечился мальчик. Предполагаемых насильников трое, всем — по 14 — 15 лет, пишет МК.
По словам женщины, ребенка положили в больницу с подозрением на паховую грыжу. После операции он лежал в палате с несколькими подростками, к которым заходили приятели из соседнего бокса.
Сын рассказал, что гости подкараулили его около туалета, сняли штаны и укололи в бедро, после чего ему стало плохо. Он признался матери, что изнасилование случилось трижды за три дня, и подростки запретили ему рассказывать об этом кому-нибудь.
Мать заявила, что заметила странности в поведении сына во время визитов в больницу.
«Сын был слаб, у него были расширенные зрачки, но он ничего не рассказывал. Дома после выписки он два дня отсыпался и ничего не ел», — цитирует женщину издание.
Мальчик выдержал несколько дней, после чего рассказал о случившемся родителям, а те обратились в полицию.
Двадцатого марта по факту изнасилования несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело. Сейчас следствие ищет предполагаемых преступников. Ребенку предстоит пройти ряд экспертиз, а дело взяла на контроль прокуратура.
По информации издания, мальчик находится в состоянии сильного стресса, отчего его допрос затруднен. Семья ребенка входит в число благополучных, сам он описывается учителями положительно, на учете в больнице не состоит.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», под Киевом отец-педофил разрешал куму насиловать собственных дочерей.
7115Читайте нас в Facebook