- 08:06 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 19.06 22:28 Секреты ароматов, которые стимулируют тратить деньги: обратите внимание на нюансы
- 19.06 22:01 Творожный пирог с черешней: легкая выпечка готовится за пол часа
- 19.06 21:31 Кэти Перри вызвала беспокойство поклонников отсутствием обручального кольца
- 19.06 21:02 Лучшая специя для мозга: какая трава может существенно улучшить память
- 19.06 20:59 Пропавшую в Одессе семилетнюю девочку нашли убитой
- 19.06 20:38 Цены на нефть и волна мигрантов: Пелюховский о кризисе в случае войны на Ближнем Востоке
- 19.06 20:35 Около месяца в госпитале боролись за его жизнь: в Винницкой области похоронили 22-летнего разведчика, тяжело раненого на Курщине
- 19.06 20:08 Кукурузный мусс с двумя видами сыра — можно тем, кто на диете
- 19.06 19:59 «Тихий план «Б» от власти? Что пишут СМИ о кандидате в руководители БЭБ Цивинском
- 19.06 19:43 В рф нашли применение новому оружию из КНДР: эксперт рассказал, почему оно может стать очень опасным
- 19.06 19:16 Рвет на куски: популярная певица поразила изменением
БПП покинул знаковый депутат

Народный депутат Украины Александр Грановский заявил о выходе из «Блока Петра Порошенко» и начале «самостоятельного политического пути». Ранее сообщалось о выходе Сергея Каплина и Андрея Сенченко из фракций «Блок Петра Порошенко» и «ВО «Батькiвщина».
«Это решение, как и все другие, совершенно сознательное. По состоянию на эту минуту, я не планирую становиться частью нового парламентского списка партии „Европейская Солидарность“ или же пользоваться партийной поддержкой этой силы в качестве самовыдвиженца», — написал Грановский на своей страничке в Facebook. По его словам, «подтекста» в этом решении нет. Также Александр Грановский заявил, что ценит коллег и не сомневается в том, что они останутся друзьями.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», съемочная группа «Схем» зафиксировала, как кортеж олигарха Игоря Коломойского заезжал на закрытую территорию, где находится дом депутата от БПП Александра Грановского. Сам Коломойский заявил «Схемам», что посылал свои автомобили к Тимошенко и Грановскому специально, чтобы отвлечь следивших за ним журналистов, а сам тем временем проводил встречи с другими людьми.
869Читайте нас в Facebook