- 14.06 22:26 Три аксессуара, которым вы скажете спасибо в путешествии: это удобно и комфортно
- 14.06 21:59 Маринованные огурцы на любой вкус: простой рецепт от гастроблогера
- 14.06 21:30 «Я всегда выберу тебя, детка»: ссора Бруклина Бекхэма с Дэвидом и Викторией набрала серьезные обороты
- 14.06 21:01 Пионы вянут в вазе: с этим трюком они будут радовать вас дольше
- 14.06 20:45 «Украинские фарфористы создали галерею невероятных образов вышивальщиц», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 14.06 20:32 «Отправляюсь „на ноль“. Пока мне не звони»: защитник из Сумщины получил смертельное ранение в бою
- 14.06 20:16 «Живой Нострадамус» сделал мрачное предсказание о будущем Меган Маркл
- 14.06 20:05 Галета с грушей и горгонзолой: смело подавайте на праздничный стол
- 14.06 20:04 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 14.06 19:54 Девам — «Звезда», Стрельцам — «Влюбленные», а Козерогам — «Мир»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июня
- 14.06 19:44 Оккупанты похвастались «гробом на гусеницах» на Курском направлении
- 14.06 19:16 Скоро ждите новую социальную помощь: кто сможет с июля получать по 4500 грн ежемесячно
Билет на концерт группы KISS в Киеве обойдется в 5 тысяч долларов: за что такие деньги

Знаменитые американские рокеры KISS, уже почти полвека гремящие по всему миру, дадут первый и единственный концерт в Украине. Уже 16 июня музыканты обещают взорвать «Олимпийский» и показать небывалое зрелищное шоу со множеством спецэффектов. Но увидеть это может позволить себе далеко не каждый украинец. Цены на концерт поражают не менее, чем сами музыканты. Есть в продаже билеты стоимостью 5 тысяч долларов (почти 130 тысяч гривен).
Это особенная категория билетов, которые можно купить на любое выступление группы в рамках тура. Билет ULTIMATE KISS ARMY EXPERIENCE дает его обладателю множество привилегий. После концерта он может лично пообщаться с участниками группы KISS и сделать с ними совместное фото. За такие деньги за шоу можно наблюдать из специальной технической зоны, доступ к которой имеет только команда тура. Также вип-зритель может находиться в закрытых местах, доступных только для музыкантов — выйти на сцену по специальному коридору, посидеть за барабанной установкой, прикоснуться к другим инструментам, а также побывать в гримерке музыкантов и примерить их эпатажные костюмы и огромную обувь.
Кроме того, с таким билетом можно получить сувенирную продукцию группы с автографами, пожизненное участие в фан-клубе KISS ARMY, доступ в специальную лаунж-зону с VIP-баром, VIP вход на все концерты группы в сопровождении официального представителя.
Привилегий действительно немало, но стоимость билетов все равно шокирует. Таких дорогих билетов на киевские концерты еще не было. Кстати, уже продано 25 тысяч билетов.
Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что MONATIK представил свой первый, невероятный концерт на «Олимпийском».
5251Читайте нас в Facebook