- 11:24 «путин насмехается над Трампом»: польский министр не сдержал эмоций
- 10:49 Окучивание и защита от вредителей: что в июне следует сделать с картофелем и луком на огороде
- 10:23 Ничего не нравится: сеть отреагировала на тренды от известного дизайнера
- 09:59 В Киеве перекрыли две дороги и закрыли станцию метро: где действуют ограничения
- 09:54 Президент украинского футзального клуба погиб на войне
- 09:28 Пенсионная реформа в Украине: как на выплаты повлияют «баллы»
- 08:56 Оккупанты атаковали Запорожье «шахедами»: в городе есть пострадавшие
- 08:18 Близнецы узнают много интересного, а перед Стрельцами откроются новые возможности: гороскоп на 14 июня и совет мольфара
- 13.06 22:28 Украшение с историей: почему тиара снова в тренде
- 13.06 22:01 Секрет теплых встреч: приготовьте родным фантастическое медовое печенье к ароматному чаю
- 13.06 21:31 Хочет яхту и горячих парней: Дженнифер Лопес вдохновляется Леонардо Ди Каприо
- 13.06 21:00 Как побороть гниль на вишне: простые и доступные способы, творящие чудеса
Сбил людей на переходе: в Киеве свидетели задержали виновника кровавого ДТП (фото)

В Киеве неравнодушные граждане задержали водителя, сбившего на переходе людей и скрывшегося с места ДТП. Ранее похожее ЧП произошло в Николаеве, где маленькую девочку сбила «скорая».
По информации «Киев Оперативный», пострадали двое — женщина и ребенок. Свидетелей ДТП просили срочно обратится в полицию.
Но вскоре стало известно, что водитель, сбивший людей, задержан. Об этом сообщил в социальных сетях Сергей Гришин и уточнил, что пострадали две девушки и что они находятся в тяжелом состоянии.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в сеть попало видео серьезного ДТП возле станции метро «Дорогожичи» в Киеве, во время которого водитель маршрутки № 155, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил на пешеходном переходе троих людей.
Читайте нас в Facebook