- 13.06 22:28 Украшение с историей: почему тиара снова в тренде
- 13.06 22:01 Секрет теплых встреч: приготовьте родным фантастическое медовое печенье к ароматному чаю
- 13.06 21:31 Хочет яхту и горячих парней: Дженнифер Лопес вдохновляется Леонардо Ди Каприо
- 13.06 21:00 Как побороть гниль на вишне: простые и доступные способы, творящие чудеса
- 13.06 20:35 Кабмин передал часть функций от органов соцзащиты в Пенсионный фонд: что важно знать
- 13.06 20:33 Всегда был готов помочь побратимам: воин со Львовщины погиб в стрелковом бою на Сумщине
- 13.06 20:06 Печенье «Орешки»: прекрасная выпечка для утренних чаепитий
- 13.06 19:42 Оккупация или давление: эксперт рассказал, чего ожидать на Сумском направлении от врага и в чем его главная цель
- 13.06 19:39 «Чем быстрее мы настроимся на долгую войну, тем быстрее война завершится», — Валерий Пекар
- 13.06 19:22 Девам — «Звезда» и приятные впечатления, Козерогам — «Солнце» и заслуженный отдых: Таро-прогноз на 14 июня
- 13.06 18:59 Одна карта — на все счета: в Украине вводят открытый банкинг
- 13.06 18:34 россия и КНДР ищут скрытые способы вербовать военных из Северной Кореи, — аналитики
Судьба дала еще один шанс: Злата Огневич «воссоединилась» с неудачником финала «Холостячки» Дмитрием Шевченко

Выбрав в финале романтического реалити «Холостячка» Андрея Задворного, Злата Огневич, как оказалось впоследствии, совершила ошибку.
Спустя полтора месяца отношений пара распалась по инициативе Андрея, который якобы не поверил в чувства Златы и разлюбил ее.
Из-за неправильного выбора Златы пострадал и еще один участник финала Дмитрий Шевченко, который пришел в шоу с целью создать семью и по-настоящему влюбился в Огневич.
К сожалению, «поезд ушел», и Злата и Дима лишились, возможно, единственного шанса быть вместе.
Но, как оказалось, судьба свела их снова: в сериале «Кава з Кардамоном» Дмитрий сыграл одну из ролей, о чем написал в Instagram. Вместе с ним в сериале снялись Павел Делонг, Тарас Цымбалюк, Павел Костицын, Виталий Ажнов и многие другие.
А Злата Огневич, в свою очередь, записала к проекту саундтрек.
"Счастлива быть частью красивой истории и главного саундтрека «Що б там не сталося», - написала она в своем аккаунте.
По воле случая Дмитрий и Злата снова оказались вместе. Возможно, судьба дала паре еще один шанс?
Между тем, победитель проекта Андрей Задворный сообщил о кризисе в личной жизни и необходимости перезагрузки.
Еще один участник шоу «Холостячка» Роман Свечкоренко недавно попал в неприятный инцидент и оказался в полиции. Известно также, что мужчина сломал руку.
Фото из соцсетей Огневич и Шевченко
Читайте нас в Facebook