ПОИСК
Происшествия

«Это припадок взбешенного и униженного врага», — блогер об обстреле Одессы

11:20 21 марта 2022
Обстрел Одессы

Утром в понедельник, 21 марта, корабли противника из артиллерии обстреляли Одессу.

Об этом сообщил спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук. По его словам, пострадали несколько домов, жертв и пострадавших нет.

РЕКЛАМА

  

Известный блогер и военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко отметил, что обстрел Одессы российскими военными кораблями совершен в первую очередь от озлобленности и бессилия оккупантов. "В принципе, точно так же как в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Сумах и других городах Украины, которые не дались врагу и он вымещает на них свою злобу, пытаясь сломить, проливая кровь мирных жителей и разрушая до основания... Но в Одессе совсем другое унижение для оккупантов. Без трех дней как месяц, ЧФ ВМФ РФ не могут осуществить в Одессе и области десантирование с последующей оккупацией города. При этом их нерешительные вальсирования у берегов города за это время завершились потерями в корабельном составе", - пишет "Злой одессит" для site.ua.

РЕКЛАМА

Тем временем журналист Андрей Цаплиенко выложил в сеть видео из Одессы, сообщив, что ВСУ подбили один из российских кораблей. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

 

РЕКЛАМА

Также утром 21 марта противник нанес удар по жилому району в Киеве — известно уже о восьми погибших.

Фото ГСЧС

5782

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров