Гол Безуса на 90+7-й минуте вывел «Омонию» в полуфинал Кубка Кипра: видеообзор матча

8:17 2 марта 2023
Артем Беседин и Роман Безус

Действующий обладатель Кубка Кипра «Омония» из Никосии, за которую выступают украинцы Роман Безус и Артем Беседин, не пустила 28-кратного чемпиона страны АПОЕЛ в полуфинал турнира.

Успех «Омонии» вдвойне неожиданен, если учесть, что клуб украинцев проиграл первую встречу на своем поле (1:2), но сумел отыграться в гостях уже в дебюте, а затем на 8-й компенсированной минуте благодаря голу с пенальти Безуса вырвать победу по сумме двух встреч — 3:2.

Отметим, что арендованный у «Динамо» Беседин, получил желтую карточку и играл до 79-й минуты, после чего вместо него на поле вышел Безус.

Видеообзор матча АПОЕЛ — «Омония» — 0:2

Своего соперника в ½ финала клуб украинцев, добывавший трофей 15 раз, узнает по итогам жеребьевки.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Роман Безус забил классный победный гол за «Омонию» на 95-й минуте матча.