- 08:18 Ракам следует прислушиваться к мнению окружающих, а Львам не стоит рисковать деньгами: гороскоп и необычный совет от мольфара на 21 мая
- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
Где и когда смотреть онлайн «Арис» — «Динамо»: расписание трансляций и прогноз на матч Лиги конференций

В четверг, 10 августа, киевское «Динамо», победившее в УПЛ «Оболонь» (4:2), стартует в еврокубках поединком 3-го отборочного раунда Лиги конференций против греческого «Ариса» на стадионе имени Клеантиса Викелидиса в Салониках (арбитр — 36-летний Джарред Джиллетт из Австралии, работающий на матчах английской премьер-лиги).
Если команда Мирчи Луческу ограничилась на старте сезона двумя поединками чемпионата Украины (в 1-м туре «бело-синие» разгромили «Минай» — 4:1), то подопечные Апостолоса Терзиса уже успели выбить из еврокубков «Арарат-Армению» (1:1 — в Ереване и 1:0 — в Салониках).
В прежние годы динамовцы провели против клубов из Греции 11 встреч, в которых добыли шесть побед, четырежды сыграли вничью и один раз проиграли (в 1998-м в Афинах «Панатинаикосу» — 1:2).
Что же касается «Ариса», то он играл против представителей Украины лишь раз, уступив в 2020 году на своем поле «Колосу» — 1:2.
В предстоящей встрече букмекеры видят фаворитом парней Луческу, по просьбе которых УПЛ перенесла матч с «Металлистом 1925» с 13 августа на неопределенный срок. К примеру, контора Vbet ставки на победу пятого по итогам прошлого чемпионата Греции «Ариса» принимает с коэффициентом 3,34, на ничью — 3,36, на выигрыш лидера чемпионата Украины — 2,45.
В прямой трансляции на территории Украины поединок «Арис» — «Динамо» (начало — в 21:15) покажут телеканал «2+2» и YouTube-канал Football Hub.
Лига конференций. 3-й отборочный раунд. Первый матч
10 августа (четверг)
«Арис» — «Динамо» 21:15 «2+2», YouTube-канал Football Hub
Ответная встреча соперников состоится 17 августа на домашней арене румынского «Рапида» в Бухаресте (начало — в 20:00). Напомним, что в случае успешного прохождения греческого барьера «Динамо» в раунде плей-офф Лиги конференций сыграет 24 и 31 августа с победителем пары «Бешикташ» (Турция) — «Нефтчи» (Азербайджан).
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что у футболиста «Динамо» Владислава Дубинчака родился первенец.
Фото ФК «Динамо»
Читайте нас в Facebook