Украинец Кочергин классным голом поставил победную точку в матче с восемью взятиями ворот (видео)

19:45 24 сентября 2023
Владислав Кочергин

Футболист сборной Украины и «Ракува» Владислав Кочергин, ставший в прошлом сезоне чемпионом Польши, отличился очередным результативным действием в экстракляссе.

В гостевом матче 9-го тура чемпионата Польши на поле «Руха» из Хожува полузащитник вышел на замену на 79-й минуте, а на 86-й — классным голом поставил победную точку в поединке с восемью мячами — 5:3.

Отметим, что это 16-й гол украинского полузащитника в 63 матчах за польский клуб, также в его активе четыре результативные передачи. После четвертого подряд успеха «Ракув» с 16 очками занимает в чемпионате Польши второе место, на три пункта отставая от «Шленска», но имея при этом две игры в запасе.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что гол Владислава Кочергина принес «Ракуву» победу в матче отбора Лиги чемпионов.