- 18:33 Израиль может возобновить удары по Ирану: когда Трамп даст на это зеленый свет
- 18:11 Пять причин перегрева двигателя автомобиля в жару и как этого избежать
- 18:01 Стыдно: сеть отреагировала на сексуальные танцы популярной актрисы
- 17:46 Маринованные кабачки слайсами: хрустящие, свежие, ароматные
- 17:23 Цены на бензин в Украине резко изменятся в ближайшее время: к чему готовиться
- 17:16 Без пехоты и без потерь: роботы Третьей штурмовой бригады заставили сдаться российских военных на Харьковском направлении
- 16:53 Царское имя: певица Slavia раскрыла, как назвала сына
- 16:24 путина могут арестовать в 125 странах: диктатор ограничивает свои международные поездки
- 16:06 Молоко должно быть обязательно жирным: рецепт суперподкормки для томатов
- 15:54 Где и когда смотреть онлайн «Шахтер» — «Ильвес»: расписание трансляций и прогноз на отборочный матч Лиги Европы
- 15:42 С 1 октября части пенсионеров приостановят выплаты: в чем причина
- 15:23 Нидерланды планируют помочь Украине со своими истребителями F-35
Российское приграничье под ударом: «власть» курска говорит о прорыве ВСУ

Власти Курской области рф заявили, что ночью украинские военные якобы пытались прорвать российскую границу, однако этого все же не произошло.
Как сообщил временный исполняющий обязанности губернатора Курской области Алексей Смирнов, информация о прорыве границы поступала из Суджанского и Кореневского районов.
Там местные военкоры утверждали, что противнику (т.е. формированием ВСУ) удалось завести несколько единиц бронетехники на российскую территорию, промаркированных загадочным треугольником.
.jpg)
Также ночью над регионом якобы сбили 26 беспилотников. Под обстрелом оказался город Суджа. Власти Курской области заявили о пяти раненых, а в атаке обвинили Украину.
.jpg)
Напомним, что еще в начале лета глава воюющего на стороне Украины штаба Российского добровольческого корпуса (РДК) говорил, что руководство РФ не оставило для себя и для своей страны никаких вариантов — без танков в москве или стрельбы в кремле обойтись не получится.
449Читайте нас в Facebook