Позор: названа причина отмены концертов Андрея Данилко

Известный музыкант Андрей Данилко, который отпраздновал 51-летие, сообщил об отмене большого концертного тура по Европе Верки Сердючки. Об этом сообщается на официальной странице артиста в социальной сети. Речь идет о запрете выезда коллектива Данилко, которому в связи с последними изменениями в правилах пересечения границы не предоставили разрешения. Данилко неоднократно говорил, что будет выступать только большим коллективом, потому что его концерты — яркое шоу.
«В связи с внезапной остановкой выдачи разрешений на выезд Министерством культуры, и несмотря на заранее поданные документы, группа народного артиста Украины Андрея Данилко «Verka Serduchka & BAND» не получила разрешения (письма-содействия) на выезд, — написано в сообщении. — С огромным сожалением вынуждены сообщить о переносе наших европейских концертов в Лондоне, Аликанте, Мюнхене, Франкфурте и Праге.
О новых датах концертов мы сообщим в ближайшее время. Все купленные билеты действительны.
Держимся вместе в эти непростые времена! Слава Украине!"
Известно, что во времена полномасштабного вторжения это уже не первый раз, когда концерты Андрея Данилко отменяются. Поклонники артиста прокомментировали новость и пожаловались, что многие уже спланировали заранее поездки в города, где пройдут выступления артиста.
«Капец… очень обидно, что поздно предупредили, билеты на самолет, поезд, деньги за отель, просто… неприятно! — возмущены поклонники. — Надеюсь, деньги за концерт хотя бы вернут».
«Приезжайте в Харьков, мы вас ждем», — написали в ответ.
«Не дать письмо-согласование Андрею Данилко, который бешеные деньги передает на ВСУ, — возмутились в комментариях. — Деньги, которые бы пошли на нашу армию и на наших раненых защитников, вы собственноручно у них забрали. Просто позор вам! Надеюсь, что каждого идиота, который этому способствовал вскоре выгонят из министерства, вам там не место».
«Все равно ждем вас во Франкфурте», — поддержали артиста.
«Кто едет на Франкфурт, предлагаю собраться 11-го и устроить флешмоб в поддержку Украины», — предложили в сети.
«Давайте концерт в Киеве, во Дворце спорта», — попросили артиста.
Ранее в эксклюзивном интервью ФАКТАМ популярный певец рассказал о своей мечте.
158641Читайте нас в Facebook