Популярная певица Оля Полякова, которая удивила признанием, поразила смелым поступком. Артистка, которая отпраздновала свое 46-летие, впервые снялась для известного мужского журнала. На откровенном фото, которым Полякова поделилась на своей странице в социальной сети, она в расстегнутых рубашке и джинсах. Автором фотографии стала стилист Соня Плакидюк, известная участием в модном телепроекте.
«Украинская поп-дива впервые появилась на обложке легендарного мужского журнала, — подписали фотографию. — Полякова, которой в этом году исполнилось 46, доказывает: настоящая красота не имеет возраста. Певица сейчас в своей лучшей форме. И на собственном примере демонстрирует, что фантастическое тело — это не о цифрах в паспорте, а о сильном желании и упорном труде».
Подписчики Поляковой отреагировали на новость в комментариях и поделились своими впечатлениями от фото. Многие отметили перебор с фотошопом, заметив, что артистка хороша и без него.
«Мне 10 журналов!» — написала Леся Никитюк.
«Вы должны быть следующей, с вашей-то красотой!!!» — ответили на комментарий Леси.
«Матьмаяженшшшшшшшина», — не сдержалась Даша Астафьева, которая в свое время была также на страницах мужского журнала.
«Ух! Мамка-огонь», — написал Виталий Козловский.
«Боже, вот тут ретуши, что аж узнаваемости нет, живот и рукава как будто аишкой сгенерированы, зачем вы так, разве все так плохо», — отметили в сети.
«Я еще лучше!» — прокомментировала и сама Оля.
«Очень кустарно нарисовали тени и рефлексы на груди, — заметили подписчики, — Видно, что фотошоп/фильтры».
«Если бы не подпись, что это она, я бы лицо не узнала сразу, — поделились впечатлениями. — Оля — красавица, конечно, с шикарной фигурой и лицом, но что-то тут не так с последним».
Ранее сеть была в шоке от провокационных фотографий популярного актера.
2703Читайте нас в Facebook