- 15:53 Как с помощью пластиковой бутылки прочистить засор в унитазе
- 15:30 Отказ от компромисса по Украине станет колоссальной ошибкой путина: в США назвали причину
- 14:52 Растворите молоко в ведре воды и добавьте йод: рецепт «секретной» подкормки для огурцов
- 14:29 Британия создает новейший истребитель для атак по россии, — СМИ
- 13:59 Смертельное ДТП в Ровенской области: Volkswagen столкнулся с Audi, погибли три человека
- 13:55 «Нет!»: Усик категорично отказал в просьбе легендарному британскому боксеру
- 13:30 Дональд Трамп требует $ 20 млрд от Wall Street Journal: что произошло
- 13:19 Смогла удивить: 67-летняя Шэрон Стоун снялась в прозрачной блузке под водой
- 12:38 Догонит кармический бумеранг: кого сегодня ждет чудо, а кому придется платить за ошибки
- 12:29 «Кто вам сказал, что даже самые жесткие санкции со стороны США остановят эту войну?» — Роман Цимбалюк
- 11:59 Рейтинги шоу Меган Маркл на Netflix сильно упали: будет ли второй сезон
- 11:34 Хрустящие огурцы без стерилизации: рецепт, бьющий рекорды среди ленивых кулинаров
Бекхемы протянули «оливковую ветвь мира» сыну Бруклину, но не получили ответ

После вручения Чарльзом III наград от Королевского фонда Дэвид Бекхэм был посвящён в рыцари — а именно этого он ждал многих лет. Конечно, в тот же день его поздравили супруга Виктория, дочь Харпер и сыновья Ромео и Круз. К сожалению, никак не отреагировал на произошедшее старший сын Бруклин.
Впрочем, Дэвид и Виктория решили не «притворяться обиженными» и использовать все возможности для примирения. Так, вчера по случаю Дня отца они опубликовали в соцсетях серию архивных семейных снимков. При этом в постах они отметили всех своих детей, включая Бруклина. Кроме того, Дэвид написал о том, как много значит для него отцовство: «Это самая важная и самая любимая работа. Я так горжусь всеми вами. Как ваш отец (простите, мальчики) всегда говорит: я всегда буду на вашей стороне, что бы ни случилось».
В свою очередь, Виктория поблагодарила мужа за то, что он прекрасный отец, и отметила, что именно это помогло им вырастить таких прекрасных детей. "Мы так сильно вас любим, Бруклин, Ромео, Круз, Харпер", - добавила она.
Многие фолловеры Дэвида и Виктории написали в комментариях, что понимают намерение родителей. «Видимо, это оливковая ветвь. Будем надеяться, что Бруклин ее примет», — пишет один из фолловеров Виктории Бекхэм.
Ромео и Круз оперативно отметились в комментариях под постом отца, поздравив его с праздником. А вот Бруклин в течение вчерашнего дня ничего не написал, чем, вероятно, в очередной раз огорчил родителей.
Отметим, что раскол в семье Бекхэмов произошел из-за того, что жена Бруклина, Никола Пельтц, не поладила с его близкими. Конфликт начался еще во время подготовки к свадьбе: Никола тогда отказалась идти к алтарю в платье Victoria Beckham, а ее будущая свекровь, по слухам, слишком активно вмешивалась в подготовку к торжествам.
Напомним, что День отца отметили и в королевской семье Великобритании. Так принц Уильям обнародовал новую фотосессию со своими тремя детьми.
Фото со страницы Дэвида Бекхэма в соцсетях
6467Читайте нас в Facebook