Возвращаться никогда не надо: популярная певица поразила сюрпризом от бывшего
Популярная певица и актриса Алина Гросу, которая сейчас снимается в кино в Киеве, поразила новостью. Во время работы на съемочной площадке в ее гримерку принесли большое количество цветов от поклонника. На своей странице в социальной сети Алина выложила видео и объяснение, кем оказался этот мужчина.
«Сегодня мою гримерку на съемочной площадке «Голос сердца» завалил цветами один мужчина, — написала Алина. — Я не смогла их подсчитать, знаю, что только огромных роз здесь 160. Я спросила у флористической студии, которая воплотила этот сюрприз, сколько здесь цветов, а они прислали смс… Цитирую: «Точное количество цветов никто не знает, потому что все наши студии в городе Киеве были задействованы в этом. Просчитать трудно такое количество».
Гросу добавила, что узнала — цветы от ее бывшего. Напомним, в 2020 году Алина развелась с первым мужем — Александром Комковым.
«Это цветы от моего бывшего, — отметила певица. — Почему только мудаки делают такие сюрпризы. Вы бы простили за такой подарок? А как сейчас моему мужу от таких поступков бывшего?»
Сеть отреагировала на видео и пост певицы, подчеркнув, что к прошлому возвращаться не стоит.
«Цветов много не бывает — особенно, когда они для звезды», — написали в ответ.
«Пусть дарит! — решили поклонники. — А вы принимайте! Это все равно ни к чему не обязывает! Что было — прошло! Что будет, то будет! Ты цени то, что есть! Потому что только „сегодня“ жизнь твоя!»

«Цветы красивые, но возвращаться к прошлому никогда не надо», — посоветовали в сети.
.jpg)
Напомним, ранее Гросу рассекретила имя своего второго мужа.
1330Читайте нас в Facebook