Возраст не помеха любви: Мадонна выходит замуж за младшего на 37 лет бойфренда
Американская певица Мадонна, которая в августе отметила 67-й день рождения, обручилась со своим молодым бойфрендом. Футболист Аким Моррис на 37 лет младше своей избранницы.
Как пишет ground. news, пара начала планировать свадебную церемонию, которая может состояться до конца этого года.


Отмечается, что Акиму Моррису удалось построить хорошие отношения с семьей Мадонны. И родственники звезды хорошо относятся к их помолвке.
Футболист проводит немало времени с шестью сыновьями и дочками поп-дивы. Он стал неотъемлемой частью повседневной жизни Мадонны, а недавно организовал футбольную вечеринку для ее детей.
«Она полностью влюблена, а ее дети его просто обожают», — передает издание слова инсайдера.
Близкие к семье Мадонны отмечают, что спортсмен относится к Мадонне с особым уважением и видит в ней не знаменитость, а любимую женщину.

Также отмечается, что Мадонна решила заключить брачный контракт. По словам инсайдеров, футболист полностью поддержал в этом звездную возлюбленную.
«Конечно, она заключила брачный контракт. Аким не имеет ничего против этого — он уже согласился на все условия по конфиденциальности с момента начала их отношений, поэтому конфликта по этому поводу нет» , — сообщил информатор.
Аким Моррис родился на Ямайке. Сейчас живет в Нью-Йорке. Получал высшее образование в Университете Стоуни Брук по специальности «Политология и государственное управление». По слухам, Мадонна и Аким Моррис познакомились в августе 2022 года, когда певица позировала для обложки журнала Paper Magazine.
Мадонна прислушивается к советам своего возлюбленного. В частности, она отказалась от всех филеров и косметических операций, делавших ее лицо опухшим и неестественно подтянутым. Аким все время говорит любимой, что она красива, и вдохновил звезду стареть естественным путем.
381Читайте нас в Facebook