Сколько можно: сеть отреагировала на объявление ведущего «Танцев со звездами»
Популярный проект «Танцы со звездами», который возвращается с единственным выпуском перед Новым годом, удивил новостью. Напомним, уже известны все звездные участники и их партнеры-танцоры, которые выйдут на паркет ради благотворительной цели. До последнего не было известно, кто именно станет ведущими шоу. Пока продюсеры раскрыли имя только Юрия Горбунова. Кто составит ему пару — остается секретом.
«Бессменный ведущий и лицо проекта „Танцы со звездами“ Юрий Горбунов в девятый раз выйдет на паркет в роли ведущего», — сообщили на официальной странице проекта в социальной сети.
Поклонники отреагировали на новость и добавили, что ждут появления в качестве ведущей только Тины Кароль. Пока популярная певица не комментирует свое появление на «Танцах».
«Ждем Тину Кароль», — написали в сети.

«Он что кровь пьет, — поделились впечатлением. — Совсем не изменился. Молодой, как всегда. Шучу простите. Рад, что прежний ведущий будет».
«Не буду смотреть, если не будет Тины Кароль», — добавили реакцию.
«Сколько можно? — высказали свое мнение. - Других нет?«
.jpg)
«Кому война, а кому танцы», — были недовольны возобновлением проекта.

Напомним, назван состав судей танцевального проекта.
5119Читайте нас в Facebook