Слишком перегружена: друзья Шер переживают из-за ее состояния
Стало известно, что друзья легендарной артистки Шер озабочены тем, что ей нужен отдых. Говорят, что Шер, которая в мае отметил 80-летие и планирует выйти замуж, спешит завершить вторую часть своих мемуаров, которые должны выйти в ноябре 2026 года вместе с новым альбомом, пишет The News.
Ближайшее окружение Шер озабочено тем, что она слишком перегружена. Инсайдер сказал: «Она невероятно упорно работает, но ей нужен отдых, как и всем остальным, а в последнее время у нее его не было».
С другой стороны, Шер также вызвала слухи о деменции после своего появления на церемонии вручения премии «Грэмми» 2026 года. На престижной церемонии награждения серия сценических неудач заставила некоторых зрителей задуматься о ее болезненном состоянии.
Это произошло после того, как Шер рассказала, что записывает свой последний альбом.
«Это отличные песни. Я очень взволнована. Я самый старший человек почти в каждой комнате, разве что я была бы в доме престарелых», — в шутку добавила Шер.
Ранее «ФАКТЫ» рассказывали о том, что Шер поделилась мыслями о старении.
437Читайте нас в Facebook