Легенда Формулы-1 впервые стал отцом: у его возлюбленной теперь четверо детей (фото)
Легендарный испанский гонщик, двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо, о предстоящем пополнении в семье которого стало известно перед Новым годом, сообщил о рождении первенца.
Жена 44-летнего пилота «Астон Мартин», 38-летняя красавица-журналистка Мелисса Хименес родила ему сына. Чтобы побыть с возлюбленной, гонщик даже прибыл с опозданием на Гран-при Японии.
«Каких-то конкретных ожиданий не было. Все происходит так, как происходит. Немного волновался и переживал, чтобы все было хорошо. К счастью, все прошло хорошо — мама и ребенок в порядке. Очень счастлив, чрезвычайно счастлив, очень особенный момент», — заявил Фернандо Алонсо журналистам.

Напомним, что мать ребенка Алонсо работает репортером Формулы-1 для стримингового сервиса DAZN (пара встречается с 2023 года). У нее есть трое детей (две дочери и сын) от отношений с бывшим футболистом дортмундской «Боруссии» и сборной Испании Марком Бартрой, ныне выступающим за «Бетис».
Кстати, Алонсо стал лишь четвертым из заявленных на сезон гонщиком Формулы-1, у которого есть ребенок. Ранее отцами стали Нико Хюлькенберг, Серхио Перес и Макс Ферстаппен.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что вице-чемпион Формулы-1 тайно женился в Монако.
Фото из соцсетей
Читайте нас в Facebook