ССО устроили оккупантам ад: минус арсеналы, база ремонта и штаб
Украина продолжает уничтожать врага. Силы специальных операций ВСУ поразили арсеналы, командный пункт, логистику врага на временно оккупированной территории Украины и в россии. Об этом сообщили в ведомстве.
«Беспилотники ССО в период до 5 мая поражали склады, логистику, командный пункт, ремонтную базу и другие объекты противника на временно оккупированных территориях Донбасса, Луганской области, Запорожья, а также в Белгородской области россии. В Сартане под Мариуполем в Донецкой области подразделения Middle-strike ССО поразили склады боеприпасов вражеских подразделений. В Бойковском поражен состав материально-технического обеспечения и логистический центр подразделений противника», — говорится в сообщении.
Также в оккупированной Николаевке Донецкой области беспилотники ССО ударили по вражеской ремонтной базе, а в Святотроицком на Запорожье поразили командно-наблюдательный пункт противника.
«В Ровеньках в Луганской области ССО ударили по временному расположению механиков противника, а в Куликовском на Запорожье по вражескому полигону. Также подразделение Middle-strike ССО поразило расположение подразделения беспилотников врага в Новой Таволжанке белгородской области россии. Поражение и уничтожение арсеналов, складов, ремонтных баз и логистики противника снижают его боеспособность. ССО продолжают асимметричные действия для стратегического обессиления россии вести войну против Украины», — говорится в сообщении.
Как писали «ФАКТЫ», недавно военные корабли и танкер теневого флота россии были поражены в результате атаки на Приморск Ленинградской области.
202Читайте нас в Facebook