Россияне нанесли удар по Павлограду: дрон поразил многоэтажку
Россияне продолжают обстреливать Украину. Враг нанес удар по Павлограду на Днепропетровщине. Вспыхнул пожар. Повреждена многоэтажка. Об этом сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
«Один человек получил ранения из-за вражеского удара по Павлограду. Пострадал 18-летний юноша. Он госпитализирован в состоянии средней тяжести», — говорится в сообщении.
Позже он добавил, что количество пострадавших увеличилось.
«До трех увеличилось количество пострадавших от вражеского удара по Павлограду. Кроме 18-летнего парня, ранения получили мужчины 43 и 45 лет. Все госпитализированы в состоянии средней тяжести», — написал Ганжа.
Как писали «ФАКТЫ», в ночь на 25 мая (с 17:30 24 мая) противник атаковал 262 ударными БпЛА типа «Shahed» (в т.ч. реактивными), «Гербера», «Италмас» и дронами-имитаторами типа «Пародия».
По предварительным данным, по состоянию на 08:00, противовоздушной обороной сбито/подавлено 246 вражеских БПЛА на севере, юге и востоке страны. Зафиксировано попадание 10 ударных БпЛА на 9 локациях, а также падение сбитых (обломки) на 7 локациях.
211Читайте нас в Facebook