Как же мы соскучились: сеть обратилась к Дмитрию Комарову
Известный путешественник, автор проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, который обратился за помощью, продал одну из своих самых ценных вещей. Речь идет об эксклюзивном мотоцикле, который Дмитрий выставил на благотворительный аукцион в день своего 40-летия. Ведущий планировал выручить за него 1 миллион гривен и направить средства на покупку наземного роботизированного комплекса.


На своей странице в социальной сети Комаров объявил, что аукцион завершен и необходимые комплексы уже приобретены. Ведущему удалось собрать 3 500 000 гривен, а мотоцикл достался IT-предпринимателю, многодетному отцу и фанату «Мира наизнанку» Виталию Брылеву. Он заплатил 2 миллиона гривен, еще полтора миллиона предложил украинский бизнесмен.
— Получил три НРК, приобретенные в результате аукциона к моему Дню рождения, — поделился Дмитрий Комаров. — Скоро они будут на фронте. Это действительно незаменимая вещь на передовой, которая может спасти жизнь и помочь во многих вопросах.
Комаров поделился фотографиями комплексов, которые скоро отправятся на фронт.

«Без лишних слов, — написали в комментариях. — Просто делает то, что необходимо для страны сейчас. Я восхищаюсь, как и много лет назад, во время просмотра передачи».
«Как же мы все за Вами соскучились, — признались в сети. — У меня сегодня давление страшное. Смотрю «Эквадор» 3 выпуск. Отвлекаюсь. Спасибо за невероятный «Мир наизнанку».

Ранее популярный ведущий резко ответил хейтерам.
75Читайте нас в Facebook