ПОИСК
Культура и искусство

Для нового видео режиссеру максиму папернику пришлось искать двойников натальи бучинской и дмитрия гордона

0:00 28 июля 2006
Для нового видео режиссеру максиму папернику пришлось искать двойников натальи бучинской и дмитрия гордона
На украинской эстраде еще одним дуэтом стало больше

Известный украинский режиссер Максим Паперник в последнее время просто нарасхват. Буквально на днях Макс приступит к съемкам новогоднего мюзикла для одного из телевизионных каналов. А пока снимает видеоклипы для наших звезд: группы «Х-президенты», Иосифа Кобзона с Татьяной Недельской. На днях родился еще один дуэт — Наталья Бучинская и Дмитрий Гордон. Снимать видео было решено на лирическую песню «Первая любовь». Музыку для нее написал модный ныне композитор Николо, а слова народный артист Украины поэт Юрий Рыбчинский. Сначала снимали в ресторане «Таверна Жуль Верна», что в центре Киева, затем на Трухановом острове. По сюжету Он и Она после долгих лет разлуки встречаются взглядами в ресторане. «Как давно это было — три любви тому назад», — поют Гордон с Бучинской. На парочку нахлынула ностальгия, и они вспомнили о своих давних чувствах, школьный выпускной вечер. На роль главных героев в юности специально подыскивали двойников Дмитрия Гордона и Натальи Бучинской.

Идея снять романтическую историю пришла в голову Наталье, о которой в ее окружении говорят: «одержимая работой». «Когда я услышала эту песню, сразу поняла, что должна спеть ее именно с Гордоном, — призналась «ФАКТАМ» Бучинская.  — После моих уговоров Дима сдался». Снимать видео собирались еще в мае, но то у Дмитрия Ильича были неотложные дела, то у Натальи напряженный гастрольный график.

Пять роскошных платьев для главной героини подбирали в дорогих столичных бутиках, а костюмы для героя нашли в огромном гардеробе главного редактора популярного еженедельника «Бульвар Гордона». Кстати, переодевались звезды в специально арендованной для съемок роскошной гримерке-трейлере «Мерседес-глинваген», которая на днях прибыла из самого Голливуда. Раньше дом на колесах оборудованный по последнему слову техники — с кондиционером, телевизором, DVD, баром, туалетом и душем, принадлежал Сильвестру Сталлоне.

РЕКЛАМА

435

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров