ПОИСК
Культура и искусство

Не дожидаясь свадьбы, звезды сериала «не родись красивой» григорий антипенко и юлия такшина побывали в романтическом путешествии на кубе

0:00 4 августа 2006
Не дожидаясь свадьбы, звезды сериала «не родись красивой» григорий антипенко и юлия такшина побывали в романтическом путешествии на кубе
На смену закончившемуся «мылу» в сентябре на экраны выйдет многосерийный фильм «Петя Великолепный»

Съемки сериала «Не родись красивой» стали судьбоносными не только для главных героев — Кати Пушкаревой и Андрея Жданова, сыгравших в последней серии свадьбу, но и для тех, кто трудился над полюбившимся в народе «мылом». За девять месяцев совместной работы на съемочной площадке разыгралось сразу несколько служебных романов.

Первой личную жизнь устроила исполнившая главную роль Нелли Уварова. Несмотря на неказистую внешность своей героини Кати Пушкаревой, она пленила сердце режиссера-постановщика сериала Сергея Пикалова и еще осенью тайно выскочила за него замуж.

Вторая парочка — Артем Семакин, сыгравший Николая Зорькина, и дочь известного режиссера и актера Владимира Машкова Маша (по сериалу Мария Тропинкина). В июне на фестивале «Кинотавр» они не скрывали своих чувств и, по слухам, в скором времени тоже собираются узаконить отношения. А вот влюбленные директор картины Дмитрий Белосохов и Евгения Чиркова (сыграла Анжелику — модель компании «Зималетто», экс-любовницу Жданова) «недотерпели» и поженились прямо в последний день съемок.

Конечно же, самый бурный роман, о котором вовсю пишет пресса, — это отношения Григория Антипенко, сыгравшего Андрея Жданова, и Юлии Такшиной (секретарша Вика Клочкова).

РЕКЛАМА

На самом деле актриса Юлия Такшина в жизни ничуть не похожа на стервозную истеричку Вику. Первым оценил душевные и все остальные качества Юли главный сердцеед сериала Антипенко. И немудрено, ведь, помимо ангельского характера, Такшина обладает выдающимися внешними данными и даже успела до сериала засветиться в качестве стриптизерши. Но это абсолютно не охладило чувств Антипенко, а возможно, как раз подогрело, ведь в этой роли Юлия смотрится не менее органично, чем в образе недалекой секретарши. В общем, Григорий решил связать себя с Такшиной узами брака.

04s21 Uvarova&Pikapov copy.jpg (12383 bytes)Для того чтобы после напряженных съемок быть в форме перед таким жизненно важным шагом, влюбленные отправились отдыхать на Кубу. На днях Григорий и Юлия вернулись с Острова свободы. По словам парочки, они провели там незабываемые дни. Поселились в двухместном номере шикарного пятизвездочного отеля. Завтракать, обедать и ужинать ходили в разные рестораны, так что за время отпуска отведали массу экзотических блюд из местной кухни.

РЕКЛАМА

С отдыха на океанском побережье актеры привезли не только загар, но и следы от комариных укусов! Во время экскурсии в джунгли приятные впечатления испортили тучи москитов, впивавшихся в тело. А еще Гриша и Юля погружались с аквалангом. Антипенко впервые испробовал дайвинг, а вот Такшина — аквалангистка со стажем.

Вернувшейся из романтической поездки в Москву парочке пришлось чуть ли не неделю перестраиваться на местное время, ведь часовая разница между Москвой и Кубой — 8 часов. Теперь молодые люди строят планы на будущее и на днях собираются подавать заявление в загс.

РЕКЛАМА

Кстати, Антипенко уже предложили сниматься и в сериале, и в полнометражной ленте. Юля пока безработная, так что домашнее хозяйство лежит на ее плечах. Свою будущую свадьбу актеры не хотят делать банальной. Говорят, что это будет что-то экстремальное: собираются отправиться куда-нибудь в джунгли или забраться в горы. А для родных и друзей, конечно же, устроят традиционное торжество в Москве.

Канал «СТС» на днях начал снимать новую многосерийную историю Золушки в стиле «Не родись красивой». Называться она будет «Петя Великолепный». На место страшненькой Пушкаревой придет обычный парень из глубинки Петя Котельников, которому предстоит пройти множество испытаний. Амбициозный юноша приезжает покорять Москву и попадает в дом олигарха Степана Лифанова, где Петю пытается соблазнить жена бизнесмена Надежда. Пока Котельников решает, как быть, хозяин совершает самоубийство, а жену и двух дочерей «вешает» на Петю, перед смертью взяв с него обещание заботиться о девочках. Учитывая запросы последних, это будет очень нелегко. На главную роль в сериал, прототипом которого стала колумбийская «мыльная опера», взяли 29-летнего актера Александра Устюгова, засветившегося в «Адъютанте любви» и «Кодексе чести». Серий пока что решено снимать 200. А премьера состоится уже в сентябре.

2220

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров