ПОИСК
Культура и искусство

Тина кароль: «я — как сорока. Только она реагирует на блестящее, а я на обувь»

0:00 7 октября 2005
Тина кароль: «я — как сорока. Только она реагирует на блестящее, а я на обувь»
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»
Лауреат конкурса «Новая волна» стала ведущей канала «1+1»

Музыкальные проекты, рождающие новых звезд, в последнее время приобрели большую популярность в украинском эфире. Не отстает в их производстве и канал «1+1», запустивший шоу для самых маленьких «Хочу быть звездой». Одной из его постоянных ведущих стала лауреат конкурса «Новая волна-2005» Тина Кароль. Говорят, авторам проекта пришлось изрядно потрудиться над созданием ее образа.

«Я не должна отдаляться от эдакой тинейджерской бесшабашности, — призналась Тина «ТелеФАКТАМ».  — Возможно, мне даже стоит быть похожей на мультяшную героиню. К тому же я не намного старше (Тине 20 лет.  — Авт. ) участников нашей программы, чтобы кардинально от них отличаться… » Кароль предоставили на выбор пятьдесят костюмов, из которых она отобрала четыре. Ей также предложили лично поработать с дизайнером. Одной из находок стали смешные бантики на платье Тины. В качестве дополнения к нарядам пробовали даже платки из костюмерной «1+1», украсив их бусами от дизайнера Ирины Каравай.

Белое короткое платье от Виктории Гресь было в собственном гардеробе Тины. Именно в нем она выступала на «Новой волне». Оказалось, большая страсть Тины — обувь! Обычно она у нее на очень высоком каблуке. «Я — как сорока. Только она реагирует на блестящее, а я на обувь», — смеется Тина. Последнее ее «сердечное» увлечение — кеды на каблуках. «Они такие дурацкие и безбашенные!» — оправдывается певица.

Став ведущей, Тина Кароль не собирается прекращать карьеру певицы. «Быть звездой — значит требовать максимум результатов от себя, — призналась Кароль.  — Хочется достигнуть успеха, чтобы вывести страну на международный уровень, а это возможно только благодаря стремлению, трудолюбию и упорству».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
384

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров