ПОИСК
Культура и искусство

По случаю чествования нашей футбольной сборной в одном из столичных ночных клубов олег блохин впервые вышел в свет со своей женой анжелой

0:00 14 октября 2005
По случаю чествования нашей футбольной сборной в одном из столичных ночных клубов олег блохин впервые вышел в свет со своей женой анжелой
Андрей Шевченко во время торжества ни на секунду не покидал свою очаровательную супругу Кристен

После победы над командой Японии футболисты сборной Украины слегка нарушили спортивный режим. Причем на глазах руководства федерации футбола, своих тренеров и жен. И имели на это полное право. В среду вечером в одном из столичных ночных клубов чествовали команду, впервые в истории нашего футбола завоевавшую путевку на чемпионат мира. В разгар вечера президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис и главный тренер Олег Блохин все никак не могли решить, будем ли мы играть в Германии… в полуфинале или финале мирового первенства. Сошлись на том, что мальчиками для битья наша команда на первенстве планеты в любом случае не будет.

По случаю такого большого футбольного праздника Олег Владимирович впервые вышел в свет со своей женой Анжелой. Кстати, вчера супруга наставника нашей команды, который прямо в зале узнал, что ему присвоено звание заслуженного тренера Украины, отпраздновала свой день рождения. Так что у четы Блохиных двойной праздник. От души поздравляем!

Андрей Шевченко, как и многие футболисты, пришел на торжество со своей женой. И ни на секунду не оставлял свою любимую, постоянно что-то переводил Кристен на итальянский язык. Правда, пробыв на торжестве меньше часа, звездная пара ушла. Тихо и незаметно. По-английски. А вот экс-президенты Украины Леонид Кучма и Леонид Кравчук задержались подольше. Леонид Данилович даже спел. Сначала с Таисией Повалий, а потом и с Николаем Басковым. Получилось очень даже неплохо.

Проявили свой певческий талант и наши футболисты. Исполнять песню «Выпьем за Блохина!» Андрей Воронин, Анатолий Тимощук, Владислав Ващук и Андрей Гусин помогали Дмитрию Гордону прямо на сцене. На ура восприняли гости и посвященную Валерию Лобановскому песню «Рыжый подсолнух», которую спел тренер киевского «Динамо» Михаил Михайлов.

РЕКЛАМА

Закончилось же торжественное мероприятие совместным поеданием огромного торта в виде футбольного поля. Игроки разъехались в прекрасном настроении. Причем 16 из них уже в звании залуженных мастеров спорта Украины.

 

РЕКЛАМА
 

Вчера жена Олега Блохина Анжела отметила свой день

рождения

14s11 DSC_0006.jpg (15333 bytes)  

Футболисты сборной Анатолий Тимощук, Андрей Гусин

РЕКЛАМА

и Андрей Воронин с удовольствием пели вместе

с Дмитрием Гордоном песню «Выпьем за Блохина!»

 

Григорий Суркис успевал уделять внимание не только

супруге Кате, но и своим родителям — Римме Яковлевне

и Михаилу Давыдовичу

14s11 DSC_0198.jpg (18375 bytes)
14s11 DSC_0352.jpg (19123 bytes)  

Леонид Кучма в этот вечер был в ударе

и даже спел дуэтом с Таисией Повалий

 

Защитник украинской команды Андрей Русол (слева) пока холост. А вот супруги Сергея Назаренко

и Руслана Ротаня от души посмеялись над дружескими шаржами на своих мужей

14s11 DSC_0030.jpg (21252 bytes)
14s11 DSC_9923.jpg (18045 bytes)  

Андрей Шевченко и Кристен пробыли на вечеринке менее часа. Общались

на итальянском

 

1933

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров