ПОИСК
Культура и искусство

В киеве земфира рамазанова попросила поселить ее подальше от центра города

0:00 14 октября 2005
В субботу стартует всеукраинский тур скандальной российской певицы, любимицы Аллы Пугачевой

С прошлого концерта Земфиры в Киеве прошло четыре года, и вот она снова приезжает в Украину. И опять — для поддержки нового альбома, уже четвертого по счету. Теперь Земфира исколесит просторы нашей страны, чтобы познакомить своих поклонников с песнями, вошедшими в альбом «Вендетта». В Киеве Земфира задержится всего на два дня. Как стало известно «ФАКТАМ», певица попросила организаторов тура «не напрягать ее», избавить от разного рода мероприятий и экскурсий по городу. От общения с журналистами Земфира сначала категорически отказалась, но потом сменила гнев на милость и дала согласие на короткую пресс-конференцию. Правда, вопросы о личной жизни категорически запрещены, особенно касающиеся ее сексуальной ориентации и скандального поведения на вечеринках.

Кстати, недавно фаворитка Аллы Пугачевой влипла в очередную историю. Земфира Рамазанова отказалась от премии MTV Russian Music Awards. Она гневно объявила, что считает голосование фикцией, так как его результаты были известны ей заранее, а вовсе не в день церемонии вручения. Заявленная в пяти номинациях, среди которых — «Лучший артист», «Лучшая исполнительница», «Лучшая композиция» и «Лучший рок-проект», Земфира получила приз лишь за «Лучшее видео». На церемонии она не присутствовала, поскольку выступала с концертом в Хайфе, а вернувшись, сообщила, что еще до мероприятия просила MTV ничего ей не вручать. «На мою просьбу отказать мне в этой премии MTV не обратило никакого внимания», — цитирует певицу российская пресса.

Как и в других городах, в Киеве звезда пожелала жить подальше от центра, в тихой гостинице на берегу Днепра, в апартаментах с большой ванной. Причем одно из главных условий Земфиры — чтобы рядом, не дай Бог, не проводились ремонтные работы. Но, пожалуй, самый странный «закидон» Земфиры — после выхода с концертной площадки обеспечить певице живой коридор поклонников. Правда, автографы она им раздавать не собирается. Всем желающим получить росчерк пера рок-певицы предлагают собрать листики в кучу и передать их в гримерку звезды. Кстати, туда же певица заказала коньяк «Hennessy» и «Chivas regal», а также соки, фрукты и бутерброды с черным хлебом.

В альбом «Вендетта» вошли 15 песен, написанных в течение нынешнего года, за исключением последней — «Jim Beam». Она 1997 года, создана и записана в Уфе. «Альбом получился неоднородный, пестрый, — призналась Земфира.  — Есть песни пожестче, есть помягче. Всех их роднит лишь то, что они были написаны за один год и мной».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
218

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров