ПОИСК
Культура и искусство

«няня вика» анастасия заворотнюк станет ведущей кулинарного шоу на «1+1»?

0:00 5 августа 2005
«няня вика» анастасия заворотнюк станет ведущей кулинарного шоу на «1+1»?
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»
На украинском телевидении появится также программа о премудростях… уборки

Новый телевизионный сезон обещает порадовать украинских зрителей множеством проектов. Причем львиная их доля — собственного производства. Особо лакомым кусочком для создателей стали программы на бытовую тему.

17 августа канал «1+1» начинает съемки кулинарного проекта. Основная претендентка на роль ведущей — «няня Вика», актриса Анастасия Заворотнюк. Ее кандидатура была утверждена сразу же и одобрена руководством канала. Сама же «няня» с радостью ждала начала работы в новом телепроекте. Но, когда встал вопрос о продолжении съемок сериала «Моя прекрасная няня», планы съемочной группы изменились. Возможно, напряженный график работы помешает Заворотнюк стать еще и звездой кулинарного шоу. Говорят, на роль ведущей обсуждаются и кандидатуры украинских актрис. В том числе Ольги Сумской.

Канал ICTV не стал идти по пути создателей программ о ремонте, которых последнее время становится все больше и больше не только на российском, но и отечественном телевидении. Руководство решило запустить проект об… уборке квартир. Он будет называться «Королевы чистоты» и появится в эфире канала ICTV в середине сентября. Пилотный проект уже снят и одобрен. Ведущих будет две. Их имена пока не известны зрителям. Девушки будут приходить в запущенные, грязные квартиры и при помощи всевозможных моющих и чистящих средств наводить красоту. Помогать им будут известные дизайнеры.

РЕКЛАМА

618

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров