ПОИСК
Культура и искусство

Глюк'оzа нашла себе жениха

0:00 17 августа 2005
Глюк'оzа нашла себе жениха

Популярная певица Глюк'оzа, поющая с Веркой Сердючкой «Жениха хотела, вот и залетела», этого самого жениха таки нашла. Как сообщают интернет-издания, избранником 19-летней Наташи Ионовой стал состоятельный молодой человек по имени Александр. В последнее время парочка частенько стала появляться на различных мероприятиях. Правда, «влюбленные» ведут себя сдержанно, а увидев фотографов, тут же отворачиваются. Тем не менее, говорят, Глюк'оzа встречается с Александром уже несколько месяцев.

Познакомилась парочка в Гудермесе (Чечня) на церемонии закладки фундамента будущего аквапарка. Александр был одним из организаторов праздничного концерта. Тогда певица и бизнесмен в рабочем порядке обменялись телефонами. На следующий же день Наташа потеряла номер и забыла о знакомстве. Зато Александр не забыл озорную белокурую девчонку и через некоторое время позвонил ей и назначил свидание. Парочка отправилась сначала в ресторан, а потом продолжила вечер в одном из ночных клубов Москвы. Вот тут-то и выяснилось, что Александр — весьма состоятельный молодой человек, занимающий солидный пост в компании РАО «ЕЭС». Говорят, он заместитель самого Анатолия Чубайса. В свободное от основной работы время Александр, меломан и поклонник рок-музыки, организовывает музыкальные фестивали.

Сама Наташа эту информацию опровергает. Говорит, что ее сердце свободно. Тем не менее российские СМИ сообщают о дорогих подарках, преподнесенных Глюк'оzе Александром. Квартира певицы завалена цветами, а на руке Ионовой красуются швейцарские часы «Франк Мюллер» стоимостью несколько тысяч долларов. На вопрос корреспондента «ФАКТОВ», откуда часики, певица скромно ответила: «Это подарок». От кого, уточнять не стала.

РЕКЛАМА

271

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров