ПОИСК
Культура и искусство

У обладательницы второй премии «новой волны» тины кароль роман с грузином из германии?

0:00 17 августа 2005
У обладательницы второй премии «новой волны» тины кароль роман с грузином из германии?
Певица и выступивший на конкурсе за Испанию Брендон Стоун в Киеве записали новую композицию

Обладательница второй премии Международного конкурса исполнителей «Новая волна» в Юрмале киевлянка Тина Кароль стала популярной личностью не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Недавно она вернулась из Москвы, где выступала в сборном концерте в зале Дома союзов. Там же участвовала и Алла Пугачева, правда, встретиться со своей подопечной (А. Б. вручила в Юрмале Тине приз «Алла») Примадонна так и не смогла.

В конце августа Тина Кароль вместе со своим продюсером Олегом Черным отправится в Москву с визитом к Алле Борисовне. На эту встречу возлагаются большие надежды. Ведь недаром Примадонна пообещала 20-летней Тине свою поддержку.

После удачного выступления в Юрмале Тина решила не расслабляться, поэтому не прекращала работу над новыми записями. Одна из последних ее работ — совместная песня с участником «Новой волны» Брендоном Стоуном, представлявшим на конкурсе Испанию. Брендон — этнический грузин, проживающий в Германии. Говорят, у Тины и Брендона сложились не только творческие отношения. Правда, сами артисты эту информацию не подтверждают. Во время конкурса Тина и Брендон ездили вместе в Ригу, гуляли по Юрмале. А теперь Стоун приехал в Киев. Причем один, без продюсеров. Хотел посмотреть город и повидаться с Тиной. В результате артисты записали новую песню — «Картина любви». Работа над ней длилась ровно сутки и закончилась в два часа ночи. Премьера планируется на начало сентября.

РЕКЛАМА

444

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров