ПОИСК

В субботу избегайте конфликтных ситуаций, а во вторник очищайте организм

0:00 11 марта 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 11-17 марта

ПЯТНИЦА. Хороший день для любых начинаний, в том числе лечения. Стоит уделить внимание своему здоровью страдающим нарушениями кровообращения, заболеваниями надпочечников, легких и бронхов. Следует опасаться травм, а особенно беречь голову и лицо. Можно сходить в сауну или русскую баню. У рожденных под знаками Овна и Рыб могут быть головные боли, вызванные спазмом сосудов. Представителям Тельца надо беречь желудок и желчный пузырь. На столе должны быть кисломолочные продукты, каши, мясо, дары моря.

СУББОТА. Следует избегать конфликтных ситуаций, которые могут возникать как дома, так и на работе. Особенно это касается представителей Тельца и Рака, у которых уязвима нервная система. Рекомендуется прослушивание медитативной музыки. Показаны процедуры, усиливающие циркуляцию крови и лимфы, а также избавляющие от шлаков: сауна, массаж. Это стоит взять на заметку рожденным под знаками Овна, Льва и Водолея. Надо опасаться переохлаждений и сквозняков. Ешьте каши и сухофрукты, в которых много полезной для кишечника клетчатки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов стоит поберечь горло и бронхи — возможны обострения хронических заболеваний. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жировые отложения. Полезны водные процедуры, сауна. Обязательно устраивайте себе воздушные ванны: проветривайте комнату, гуляйте на улице. Надо быть осторожными страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ешьте нежирное мясо и растительную пищу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны обострения заболеваний щитовидной железы, а также сердечно-сосудистой системы. Представителям Тельца и Водолея следует беречь глаза. Надо избегать продуктов, которые могут вызвать интоксикацию: пищи с консервантами, алкогольных напитков. Есть риск пищевых отравлений. Показаны сауна и русская баня. Можно поголодать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачное время для процедур, способствующих очищению организма от шлаков: голодания, гидроколонотерапии. Однако такое лечение должен порекомендовать врач. Рожденных под знаками Тельца и Рака может одолевать состояние тоски или депрессии. Возможны травмы рук и ребер. Стоит поберечь бронхо-легочную систему, особенно рожденным под знаками Близнецов и Льва. Нельзя переедать, поскольку почувствуете вялость и разбитость.

СРЕДА. Полезна профилактика заболеваний горла и бронхов: полоскания, ингаляции. Очищайте организм с помощью диеты или всевозможных процедур, например массажа. Рекомендуется слепое зондирование. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона стоит ограничивать потребление жидкости, иначе могут возникать отеки, нарушится водно-солевой обмен. Добавляйте в блюда специи, разжижающие кровь и стимулирующие работу органов восприятия.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров