ПОИСК
Украина

Шесть человек получили травмы в столкновении пассажирского микроавтобуса, грузовика и легковушки в киевской области

0:00 20 июля 2005
Инф. «ФАКТОВ»

Около девяти вечера в понедельник на выезде из Вишневого (Киевская область) столкнулись легковушка «Ниссан» (по предварительным данным, выехавшая на встречную полосу), пассажирский микроавтобус «ГАЗель» 301-го маршрута и грузовик ЗиЛ-130. По словам очевидцев, все три машины рванули на желтый сигнал светофора.

Как сообщила «ФАКТАМ» начальник пресс-службы ГУ МЧС Украины в Киевской области Виктория Рубан, на место происшествия выезжали медики и подразделение пожарно-спасательной службы, поскольку существовала опасность воспламенения разлитого бензина. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы четыре пассажира «ГАЗели» и два пассажира «Ниссана».

В областном же УГАИ об этом ДТП вообще ничего рассказать не смогли. Видимо, после заявления Президента о расформировании Госавтоинспекции гаишникам было не до работы…

А днем раньше возле села Глеваха Киевской области на 25-м километре автодороги Киев-Одесса в ДТП попала другая «ГАЗель» с пассажирами. По информации сотрудника отдела профилактики УГАИ Киевской области Александра Коваленко, водитель микроавтобуса, ехавшего в сторону Одессы, решил развернуться, но не пропустил двигавшийся навстречу транспорт и в результате маневра подставил бок встречному «Фольксвагену Пассат». 50-летний житель Борисполя, управлявший легковушкой, от полученных травм скончался на месте. Три пассажирки микроавтобуса (61, 52 и 48 лет) были доставлены в больницы Киева.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
149

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров