ПОИСК
Культура и искусство

«мисс украина-2005» юлия пинчук увезла в китай соломенную мельницу и… Гальку из крыма

0:00 12 ноября 2005
«мисс украина-2005» юлия пинчук увезла в китай соломенную мельницу и… Гальку из крыма
На острове Хайнань началась подготовка к конкурсу красоты «Мисс мира»

Сегодня в Китае, в фешенебельной гостинице острова Хайнань, началась подготовка к конкурсу «Мисс мира», в котором примут участие 120 красавиц со всех стран мира. Украину будет представлять 18-летняя студентка Киевского национального экономического университета, будущий юрист Юлия Пинчук. Право участвовать в конкурсе она получила, став «Мисс Украина-2005».

Вчера Юлия улетела в Пекин, взяв шесть чемоданов с 30(!) нарядами — надо же в чем-то блистать на официальных приемах, вечеринках и банкетах. Финал «Мисс мира» состоится 10 декабря.

«Морально к конкурсу я готова, — призналась Юлия Пинчук «ФАКТАМ» накануне своего отлета.  — Конечно, одной мне будет там непросто, но за неделю до финала туда должен приехать почетный президент Национального конкурса «Мисс Украина» Сергей Матяш. А на финал я ожидаю родителей и моего друга Павла».

Кроме огромного количества нарядов, которые специально для Юли сшили известные украинские модельеры Инна Черняк, Оксана Караванская и Роксолана Богуцкая, девушка увезла огромное количество сувениров. «Во-первых, мне надо одарить каждую из 120 девушек, приехавших на конкурс, — рассказывает Юля.  — Нужно привезти какой-то национальный сувенир — я выбрала мельницу из соломы, сделанную народными мастерами (она будет продана с аукциона), три картины с изображением растений, характерных для нашей страны (конечно же, там есть калина) и три… камня. Я везу гальку из Крыма».

РЕКЛАМА

Кроме того, Юлия взяла с собой книгу о выдающихся исторических местах Украины. А на творческом конкурсе собирается спеть знаменитую «Червону руту». Что же до особой диеты, то Юля призналась, что она ей совершенно не нужна, поскольку девушка никогда не страдала от избыточного веса. Кстати, наша участница — одна из самых высоких на конкурсе. Рост Юли — 1 метр 79 сантиметров. Самая маленькая — красотка из Японии  — всего 1 метр 65 сантиметров.

РЕКЛАМА

2177

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров