- 17:31 Прокуратура Днепропетровской области стала, на мой взгляд, на защиту интересов криминалитета: активистка обратилась к генпрокурору
- 17:29 Все не так, как она транслирует: Меган Маркл попала в скандал
- 17:11 Часть украинцев могут получить надбавку к пенсии в размере 5050 грн: кто имеет право
- 16:51 Запечатлеваю каждое мгновение: популярная певица встретила брата-военного
- 16:43 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 16:23 Китай хочет, чтобы Украина истекала кровью: генерал о подлой теории Пекина
- 15:53 Харпер Бэкхэм надеялась, что Никола Пельтц станет ей сестрой: что известно о тяжелой психологической ситуации в семье Дэвида и Виктории
- 15:24 Будет ли евро дороже 50 гривен: банкир рассказал, что на это может повлиять
- 14:53 «Китайский Нострадамус» сделал прогнозы на 2025 год, и они начали сбываться
- 14:23 «Мы должны это сделать»: Трамп приказал послать больше оружия Украине
- 14:22 Китайское оружие будет воевать против Украины посредством КНДР: оккупанты тренируются стрелять из нового миномета
- 13:52 Знайте, куда сыпать «секретное средство»: как очистить унитаз без зловонной «химии»
Имя 70-летней победительницы карточного марафона могут занести в книгу рекордов украины
В Доме культуры села Прохоровка Волновахского района Донецкой области в минувшие выходные яблоку негде было упасть: в продолжение уже пятилетней традиции прохоровцы в первые дни нового года провели здесь открытый чемпионат села по игре в подкидного дурака.
Как сообщает внештатный корреспондент «ФАКТОВ» Николай Скрипник, побороться за титул чемпиона села вышли 30 игроков — победители уличных отборочных туров. Лидер определился лишь на исходе пятого часа карточного марафона. Лавры победителя достались 70-летней пенсионерке Валентине Черноусовой. Под аплодисменты односельчан ей вручили памятный приз, чемпионскую ленту и новенькую колоду карт.
В редакции Книги рекордов Украины «ФАКТАМ» заявили, что до сих пор не сталкивались с подобными достижениями и готовы рассмотреть вопрос о присвоении Валентине Парфеновне титула всеукраинской рекордсменки.
197Читайте нас в Facebook