ПОИСК
Культура и искусство

После встречи 2005 года маша ефросинина собирается на отдых в индию, а анатолий борсюк… Поспать под елочкой на майдане

0:00 24 декабря 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»
Телеведущие поделились своими планами на новогодние праздники Для популярных телеведущих очень часто встреча Нового года — это работа, ведение многочисленных новогодних вечеринок и создание атмосферы праздника. Поэтому многие ведущие, отвечая на вопрос, как они собираются встретить Новый год, начинают с фразы: «Если не буду работать… » И тем не менее. Ведущая «Репортера» на «Новом» Лидия Таран по традиции встречает Новый год на Майдане с друзьями. Потом собирается отправиться с ними в Польшу кататься на лыжах. А вот Маша Ефросинина с мужем Тимуром хочет в теплые страны. Они улетают в Индию, на курорт Гоа. Ее коллега Юра Горбунов встретит 2005 год с семьей и друзьями в Ялте. В общем, кому что нравится…

Анна Безулик украшает елку балеринками,а Снежана Егорова к праздникам еще не готова

- Мы уже купили роскошную голубую ель и сейчас украшаем ее красивыми игрушками: балеринками, маленькими барышнями из фарфора с росписью, — рассказала «ТелеФАКТАМ» ведущая ток-шоу «Я так думаю» Анна Безулик.

 — Их святой Николай принес моей дочери за успехи в учебе. Впервые за много лет мы никуда не уезжаем на Новый год и остаемся дома, в Украине. Очень хочется, чтобы следующий год нас не разочаровал. Мы с друзьями обязательно собираемся в новогоднюю ночь на Майдан. Я давно уже этого не делала. Кстати, мне, Тельцу, гороскоп на следующий год обещает огромное количество всяческих удач.

- Обычно после наступления Нового года я тут же ложусь спать на свой диванчик, но на этот раз изменю традиции, — признался ведущий «Двойного доказательства» Анатолий Борсюк.  — К Новому году мы обычно украшаем всю квартиру. Наряжаем и собаку с кошкой. После поздравления Президента собираемся пройтись по Майдану. Там должна быть замечательная коллективная пьянка. С удовольствием повидаю друзей, выпью шампанского, а, может, и… засну под елочкой.

РЕКЛАМА

- Я человек спонтанный и никогда не планирую, что буду делать на праздники, — призналась ведущая «Подъема» Снежана Егорова.  — Тем более что моя профессия — сплошной праздник. Просто жду время «Ч», чтобы поймать настроение, быстро все организовать и купить подарки. 26 декабря — день рождения моей младшей дочери Саши. По традиции этот праздник постепенно переходит в Новый год.

Сергей Полховский будет дегустировать корсиканское вино, а Настя Суханова — утку с яблоками

- Самое неожиданное для меня в этом году, что 31 декабря придется выйти в эфир, — рассказала ведущая «ТСН» Марина Кухар, — поэтому мои планы на Новый год придется перенести. Думаю поехать в теплую страну с теплым морем, чистым песком. И в другом полушарии. Поэтому моим посленовогодним нарядом будет набедренная повязка. Заодно и подлечусь в теплом климате, а то перед Новым годом подхватила ангину с бронхитом. К тому же я люблю хорошую океанскую рыбу и экзотические фрукты, поэтому собираюсь удовлетворить и свои гастрономические пристрастия. Правда, как показал опыт, в незнакомой стране надо вести себя осторожно: когда-то в Стамбуле я по незнанию почистила зубы водой из-под крана. И отравилась.

РЕКЛАМА

24s12 Suhanova.jpg (17327 bytes)- Новый год собираюсь отпраздновать дома, — сказала ведущая «Погоды» Настя Суханова.  — Сыну под елочку положу хорошие профессиональные бутсы — он у меня серьезно занимается футболом. Блюда к новогоднему столу буду готовить сама. И обязательно утку с яблоками.

- Подозреваю, что в новогоднюю ночь у меня дома будет настоящий карнавал, поэтому мой наряд может быть самым непредсказуемым, — смеется ведущий «Проспорта» Сергей Полховский.  — Если ко мне приедут мои французские и канадские друзья, то какую-то часть праздника я проведу дома, а потом мы пойдем гулять по городу. В течение года я привожу из разных стран подарки, и у меня дома «оседают» разные напитки — вино или что-то покрепче. Поэтому каждый Новый год мне есть что открыть и продегустировать. В этот раз я открою вино, привезенное с Корсики. Думаю, у него корсиканский характер. Хочу проверить и побороться с ним. Но экспромты не исключены. Может, я открою на Новый год что-нибудь еще и еще. Но с таким расчетом, чтобы можно было восстановиться за выходные.

РЕКЛАМА

186

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров