ПОИСК
Украина

Американская компания всего за 10 долларов продает… Путешествие в будущее, где человек сможет пользоваться накопленным за сотни лет состоянием

0:00 7 сентября 2004
Роберт ВАСИЛЬ «ФАКТЫ»

Земельные участки на Луне и Марсе уже не являются самым фантастическим товаром, который предлагают торговцы склонным к оригинальности людям. Отныне каждый может заказать путешествие… в будущее. Предоставлением такого рода услуг занимается созданная в Америке компания «Фонд путешествий во времени». Она через Интернет предлагает желающим переместиться на 500 лет вперед. А стоит такая необычная услуга всего 10 долларов.

Причем фонд не обладает действующей машиной времени. Просто из суммы взноса 8 долларов расходуется на пересылку по почте бланка заявки и изготовление удостоверения путешественника во времени, один доллар достается компании -- за труды, а оставшийся доллар помещается в банк под 5 процентов годовых.

По подсчетам фирмы, через 500 лет доллар, вложенный в банк, превратится в более чем 39 миллиардов долларов. К этому времени, полагают специалисты компании, человечество уже изобретет машину времени, и тогда сотрудники фонда из XXVI века при ее помощи перенесутся в наши дни, найдут клиента, проверят его удостоверение и заберут человека в будущее, где он сможет пользоваться всеми благами цивилизации и своим огромным состоянием.

Правда, такое путешествие связано с определенным риском. Компания честно предупреждает, что через 500 лет машина времени, возможно, еще не будет изобретена. Или в результате ядерной войны человечество деградирует до первобытного уровня. Однако фонд призывает потенциальных клиентов надеяться на лучшее.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
161

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров