ПОИСК
Культура и искусство

Праправнучка льва толстого фекла и самый завидный жених россии иван ургант будут вести супершоу на «1+1»

0:00 6 августа 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

16 и 17 августа в Киеве пройдет первый украинский отборочный тур супершоу «Народный артист-2». А уже в начале нового телесезона зрители «1+1» смогут поболеть за участников проекта, признанного лучшим реальным шоу России 2003 года. Теперь оно станет международным. За звание «Народный артист» смогут побороться граждане трех дружественных государств -- России, Украины и Белоруссии.

Оценивать таланты будет компетентное жюри, в состав которого войдет и звезда Лайма Вайкуле. В прошлом составе в роли «звезды» была Лариса Долина. Ведущие шоу -- Фекла Толстая и Иван Ургант. Вместе с продюсером проекта они уже прилетали в Киев, чтобы воочию увидеть площадки города, на которых собираются открывать таланты.

Филолог-славист Фекла Толстая (по паспорту, кстати, Анна) -- девушка голубых кровей. Прапрадед Феклы -- великий русский писатель граф Лев Николаевич Толстой! Лишенная всяческих предрассудков высшего света, Фекла немного с иронией воспринимает все вопросы, связанные со знаменитой фамилией. Правда, признается, что настоящее духовное умиротворение ощущает только в Ясной Поляне. Там же ежегодно собирается вся семья Толстых. Кстати, Феклой назвал дочку отец в память о своем любимом кокер-спаниеле, который носил это старинное русское имя.

В отличие от Толстой, Ваня Ургант отнюдь не голубых кровей -- он из обычной актерской семьи. Голубоглазый красавчик считается одним из самых завидных женихов России…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
392

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров