ПОИСК
Происшествия

Содержатель нелегального питомника собак бойцовых пород в одессе забил до смерти наемного работника

0:00 17 июля 2004

Труп молодого мужчины обнаружили ранним утром в Суворовском районе Одессы, на территории акционерного общества закрытого типа, руководство которого сдает большой участок своей территории частному предпринимателю под… собачий питомник.

Как рассказала «ФАКТАМ» старший инспектор ЦОС городского управления милиции Татьяна Хмельницкая, на улице Черноморского казачества 43-летний одессит содержал и разводил собак бойцовых пород, нанимая для их обслуживания бомжей. Несколько десятков крайне небезопасных псов -- питбулей и алабаев -- нужно было досматривать круглосуточно. В качестве оплаты хозяин, получавший немалую прибыль от своего бизнеса, кормил надсмотрщиков и позволял им ночевать в помещении, напоминавшем собачью конуру. Сотрудники Хаджибейского отдела милиции прибыли туда по вызову, поступившему по линии «02».

Одним из наемных работников у предпринимателя был 29-летний житель Одесской области. Поздно вечером хозяин явился в питомник и обнаружил, что псы не накормлены, а работник пьян. Бизнесмен пришел в ярость. Схватив деревянный черенок от лопаты, он стал избивать провинившегося. Да с такой силой, что сломал о его голову орудие «воспитания»! Потерявшего сознание от побоев, истекающего кровью работника содержатель питомника вытащил во двор и, облив холодной водой, ушел…

Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

258

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров