ПОИСК
Культура и искусство

Лишь на пятый раз наталья могилевская согласилась выйти замуж за бизнесмена дмитрия

0:00 28 июля 2004
Уже заказан завтрак на Эйфелевой башне на следующее утро после свадьбы

Свершилось! Наконец-то девушка с волосами цвета лилии Наталья Могилевская решила покончить со своей холостяцкой жизнью, развенчав массу слухов вокруг своей персоны. Более того, уже известна дата, когда певица вступит в законный брак. Радостное событие произойдет 14 августа. Свадебный наряд пока не готов. Вопреки предрассудкам, невеста собирается обсуждать фасон платья с женихом. Банкет по случаю бракосочетания состоится в Киеве. На днях Наташа получила официальное разрешение устроить торжество в Доме приемов.

Со своим избранником бизнесменом Дмитрием Наталья познакомилась полтора года назад. Уже на второй день молодой человек попросил ее руки и сердца. Получив отказ, парень проявил незаурядную настойчивость, делая предложение каждые три месяца. Девушка держалась, и вот после пятой попытки неприступная звезда сдалась! Избранник певицы уже перебрался к ней. «Так лучше», -- считает невеста, признавшись, что не очень уютно чувствовала себя в холостяцкой квартире будущего мужа среди кучи тренажеров и гантелей.

Как стало известно «ФАКТАМ», отпраздновать главное событие в своей жизни парочка решила громко и пафосно. При большом стечении известных людей, коллег по сцене, с шикарным банкетом и роскошным фейерверком! «Такого ще не було у нашому селi! Посмотри, сколько в нашем шоу-бизе семейных пар, однако пышно свадьбу никто не праздновал, -- сказала корреспонденту «ФАКТОВ» Наташа. -- Это такое событие… У меня, конечно, нет лишних полутора миллиона долларов, как у Лолиты, чтобы закатить пир на весь мир, однако… Хочу, чтобы все знали: я до одури СЧА-СТЛИ-ВА!!!»

Теперь Наташа с головой ушла в подготовку к торжеству. «Мне мои подруги в один голос твердили, что перед свадьбой будет масса сомнений, -- признается звезда. -- Не знаю! Сомнения меня не терзают. В последнее время я ощущаю себя настоящей женщиной!» Жених же не перестает удивлять свою возлюбленную. На следующий день после свадьбы молодожены отправятся в столицу влюбленных Париж. На вершине Эйфелевой башни уже заказан праздничный завтрак. Затем несколько дней счастливая парочка проведет в Монако. К сожалению, на медовый месяц времени нет, ведь в самый разгар лета много работы -- поездок, концертов. Кроме того, Могилевская заканчивает работу над новым альбомом, который наконец-то будет украиноязычным. «Щоб не казали люди, що я українською не спiваю! -- шутит «шира українка» Наталья. Новый CD «Могилевська та друзi» выйдет в свет в сентябре-октябре. Альбом будет необычным еще и тем, что половина песен в нем знаменитость исполняет дуэтом с коллегами по сцене, в частности, с Александром Пономаревым и с Николаем Басковым.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
337

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров