ПОИСК
Культура и искусство

Наталья могилевская впервые представила публике своего бойфренда и новый альбом «самое, самое… »

0:00 26 ноября 2003

Наталья Могилевская приехала на презентацию своего нового диска в отличном расположении духа, хотя и жаловалась на усталость и недосыпание. Еще бы! Целые сутки накануне презентации она снималась в новогодней сказке «Снежная королева». Как призналась Наталья, роль хозяйки уличного маскарада, хлопушек и фейерверков в мюзикле она выбрала сама. Как и праздничный наряд -- яркий зеленый костюм, в тон ему огромный бант на голове и розовые сапоги на высокой шпильке (их Наташа продемонстрировала на презентации). В сказке яркая героиня Могилевской появляется на заснеженной улице в тот момент, когда убитая горем Герда (Кристина Орбакайте) ищет своего друга Кая (Николай Басков). На правах более опытной подруги Наталья успокаивает девушку -- поет свою новую песню «Снегопад», которую специально для этого случая написал Александр Ягольник, а потом отправляет ее к бабушке-шаманке, которую играет Верка Сердючка.

В альбом Могилевской «Самое, самое… » вошло 17 лучших песен, начиная от «Девчонки с волосами цвета лилии» (1995) до новой композиции «Снегопад». Весной появится еще один компакт Могилевской -- сборник лирики на украинском языке. В него войдут почти все песни, написанные самой Наташей.

После пресс-конференции певица дала концерт в одном из модных столичных клубов. Первым поздравил Наталью респектабельный мужчина, чем-то напоминающий Никиту Михалкова. Он преподнес певице огромный букет белых роз. В ответ Наташа поцеловала героя, вытащила его на сцену, а в конце танца представила его как своего любимого. «Рядом с этим человеком я чувствую себя, как за каменной стеной. В его сильных и надежных руках я просто пушинка. В любой компании, где мы появляемся, он берет инициативу в свои руки, и все звезды просто меркнут перед его умом и обаянием», -- пела дифирамбы своему другу Наталья.

В это время другой поклонник певицы, Александр Ягольник, наверное, кусал себе локти. Перед этим он неоднократно признавался Наташе в любви, хотя ни для кого не секрет, что несколько лет композитор и певица вовсе не общались. Но это в прошлом. Еще один любимый мужчина Могилевской, известный украинский аранжировщик Владимир Бабешко, признал, что у певицы… просто ужасный нрав. «Она постоянно чем-то недовольна, все время спорит на съемочной площадке и… добивается своего,» -- сказал Владимир. Надо полагать, именно за напористость Наталью и уважают коллеги.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

369

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров