ПОИСК
Культура и искусство

Таисия повалий кардинально изменила имидж и стала брюнеткой

0:00 5 сентября 2003

Новую Таю впервые увидел Симферополь. Там, в Украинском драмтеатре, состоялся сольный концерт певицы. Когда на сцене появилась жгучая брюнетка, зрители не поверили, что перед ними Повалий. Сомнения рассеялись лишь после того, как Тая запела.

Скоро поклонники увидят певицу в новом клипе на песню «Серденько». Сняли его всего за один день. А вот готовиться к этому событию Тае пришлось основательно. В течение нескольких месяцев она посещала ультрасовременные салоны красоты, усиленно занималась спортом и психологически настраивалась на перемены. Легко ли сегодня быть платиновой блондинкой с элементами стиля Мэрилин Монро, а завтра превратиться в жгучую брюнетку? Причем, изменился не только цвет волос. Представьте себе женщину-вамп в открытом черном комбинезоне, со смоляными волосами с платиновыми перьями. Были заказаны новые, соответствующие стилю наряды: черные и белые шелковые костюмы, шляпы, которые певица обожает с детства, дорогие кольца, браслеты, сережки и множество оригинальных аксессуаров. Чтобы вжиться в новый образ, призналась Таисия Повалий, ей пришлось не только ломать себя, но и подготовить близких родственников. Первой, конечно, предупредили маму певицы -- Нину Даниловну. Муж и продюсер Таи очень переживал, как к этому отнесется теща, несколько раз звонил ей на мобильный, предупреждая, что ее дочка перекрасила волосы и очень изменилась. От паники он тещу уберег, а вот от шока, пожалуй, нет. Самому же Игорю метаморфозы жены понравились. По его мнению, Тая стала более сексуальной и стервозной. Именно такой образ был нужен для клипа.

Видео снимали на Киностудии имени А. Довженко. Павильон украшали итальянские декорации из цветного стекла. Для съемок клипа «Серденько» взяли напрокат уникальный стеклянный набор мебели. За такую красоту Лихуте пришлось выложить 10 тысяч евро. Говорят, всего «Серденько» жены обошлось в 30 тысяч евро. Авторы песни -- Олег Харитонов и Валерия Серова, аранжировщик -- Владимир Бебешко, режиссер клипа -- Семен Горов, оператор -- Алексей Степанов, стилист -- Анжела Посохова. В новом клипе Таисия Повалий олицетворяет два образа -- черное и белое, добро и зло. По мнению Игоря Лихуты, эти качества присущи каждой женщине.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

893

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров