ПОИСК
Культура и искусство

Татьяна недельская удивила всех своим новым имиджем, а александра кужель щеголяла в эксклюзивном наряде от бабенко

0:00 24 сентября 2003
На шоу Михаила Воронина и Вячеслава Зайцева собралась политическая и культурная элита страны

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев, успешно работающий в Париже, показал киевлянам свою очередную коллекцию. Мужскую и женскую. Сам мэтр предстал перед зрителями в черно-белом костюме с черно-белым шарфом, именуемым в народе «арафаткой». Под вязаной черной шапочкой скрывалась… бритая крест-накрест голова. Свою коронную ярко-красную бабочку Слава Зайцев повязал на… пояс. По словам кутюрье, ему надоело быть предсказуемым. Впервые душа Зайцева «взбунтовалась» перед приемом в Кремле. Тогда вместо сюртука он надел какие-то майки, обвешался поясами и побрил голову.

Украинский модельер Михаил Воронин, пригласивший российского коллегу провести совместное шоу во Дворце «Украина», остался верен своему классическому стилю. Мэтр был одет в классические черные брюки и льняной красный пиджак. Модельеры не виделись пять лет, но оказалась, что их творчество очень похоже. И не только творчество. Недавно Зайцев и Воронин закончили строительство своих загородных домов. Они также обсудили планы на будущее. Возможно, скоро появится совместная женская линия от Зайцева и Воронина.

Познакомиться с последними работами модных кутюрье и просто пообщаться в высшем обществе пришло немало известных людей: бывший вице-премьер Владимир Семиноженко с супругой, посол Германии в Украине Дитмар Штюдемман, писатель Виталий Коротич, а также главный редактор еженедельника «Бульвар» Дмитрий Гордон с женой и главный редактор газеты «ФАКТЫ» Александр Швец с супругой, телеведущая Виктория Андриевская с сыном, Марина Зиброва с дочерью и Людмила Омельченко.

Показ коллекций двух кутюрье вел известный шоумен Илья Ноябрев, представший в шикарном костюме от Воронина. Народный артист Украины Ян Табачник «засветился» в черном пиджаке в едва заметную блестящую полоску, заслуженный артист Украины Владимир Засухин -- в белом костюме, такого же цвета шляпе и пальто, а народный артист Украины поэт Юрий Рыбчинский выступил в качестве модели. Сначала он появился в однобортном ярко-желтом пиджаке и шарфе, а потом продемонстрировал строгий серый костюм с удлиненным сюртуком. Поэт и по совместительству модель говорил лишь рифмами и посвящал стихи женщинам, чем вызвал бурю аплодисментов. Остался верен черному цвету и известный певец Михаил Шуфутинский. Свой классический костюм он дополнил модной ярко-красной футболкой, кстати, тоже от Воронина. В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Михаил поведал, что скоро в Москве состоится презентация его нового альбома, в который войдут 15 песен (одну из них Шуфутинский подарил киевлянам). На презентацию этого альбома будут приглашены двойники певца. После того как летом в Крыму Шуфутинский увидел афишу о его концерте, который даже не был запланирован, певец решил поближе познакомиться с людьми, не только почитающими его творчество, но и зарабатывающими на этом деньги.

РЕКЛАМА

На сцене в качестве моделей Михаила Воронина появлялось немало знаменитостей: Игорь Костин -- журналист, которого газета «Вашингтон пост» назвала человеком-легендой, вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный мастер спорта Борис Корбан и один из видных бизнесменов страны, именовавший себя просто Вадим Вадимычем. После звездного дефиле высший совет Международного ордена чести присвоил Михаилу Воронину титул «Живая легенда» и наградил украинского мастера орденом.

Прекрасная половина, хоть и была одета не от Воронина, но тоже выглядела шикарно. Заслуженная артистка Украины Татьяна Недельская появилась на сцене в новом имидже: стала брюнеткой и сделала модную короткую стрижку с асимметричной челкой. Татьяна похудела и выглядит просто потрясающе! Коротенькое черное вечернее платье и черные туфли со шнуровкой до колен гармонично дополняли новый образ. Правда, на сей раз певица решила не афишировать своего кутюрье. Татьяна считает, что главное -- не бирка, а то, как костюмчик сидит и вписывается в общий ансамбль. После выступления Татьяна переоделась в модные джинсы-капри, котоновый плащ и элегантные шлепанцы на шпильке. Певица Ани Лорак вышла на сцену в светлых джинсах, слегка порезанных и совсем «от бедра». Плечи и руки певицы прикрывала полупрозрачная бежевая накидка с перьями. Припевая «мрiй про мене, мрiй… », Каролина исполнила танец живота и со сцены попросила Михаила Воронина сшить ей шикарный… фрак.

РЕКЛАМА

Впрочем, своими нарядами поражали не только звезды шоу-бизнеса. Известная модница, экс-глава Госкомитета по вопросам малого предпринимательства Александра Кужель появилась в компании своей дочери и невестки. Модные дивы щеголяли в эксклюзивных нарядах от Анны Бабенко: их куртки и «задорные» кепи были украшены камнями и вышивкой. «Именно блеск и шик будут модными в будущем сезоне», -- утверждает Вячеслав Зайцев.

 

РЕКЛАМА


363

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров